ss x
x

Электричка № 6913 Петушки — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Петушки и Москва (Курский вокзал) 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Электричка № 6913 Петушки — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 10-12-2016 10:47:00
Леоново 10-12-2016 10:51:00 1 мин 10-12-2016 10:52:00 5 м
Омутище 10-12-2016 10:56:00 1 мин 10-12-2016 10:57:00 5 м
113 км 10-12-2016 10:59:00 1 мин 10-12-2016 11:00:00 3 м
Покров 10-12-2016 11:05:00 1 мин 10-12-2016 11:06:00 6 м
Глубоково 10-12-2016 11:08:00 1 мин 10-12-2016 11:09:00 3 м
Усад 10-12-2016 11:13:00 1 мин 10-12-2016 11:14:00 5 м
Войново 10-12-2016 11:16:00 1 мин 10-12-2016 11:17:00 3 м
Крутое 10-12-2016 11:21:00 1 мин 10-12-2016 11:22:00 5 м
Орехово-Зуево 10-12-2016 11:25:00 2 мин 10-12-2016 11:27:00 5 м
87 км 10-12-2016 11:29:00 1 мин 10-12-2016 11:30:00 3 м
Кабаново 10-12-2016 11:32:00 1 мин 10-12-2016 11:33:00 3 м
Дрезна 10-12-2016 11:38:00 1 мин 10-12-2016 11:39:00 6 м
Назарьево 10-12-2016 11:43:00 1 мин 10-12-2016 11:44:00 5 м
Павловский Посад 10-12-2016 11:50:00 1 мин 10-12-2016 11:51:00 7 м
Вохна 10-12-2016 11:53:00 1 мин 10-12-2016 11:54:00 3 м
Казанское 10-12-2016 11:57:00 1 мин 10-12-2016 11:58:00 4 м
Фрязево 10-12-2016 12:05:00 1 мин 10-12-2016 12:06:00 8 м
Есино 10-12-2016 12:10:00 1 мин 10-12-2016 12:11:00 5 м
Храпуново 10-12-2016 12:14:00 1 мин 10-12-2016 12:15:00 4 м
43 км 10-12-2016 12:18:00 1 мин 10-12-2016 12:19:00 4 м
Электроугли 10-12-2016 12:24:00 1 мин 10-12-2016 12:25:00 6 м
33 км 10-12-2016 12:27:00 1 мин 10-12-2016 12:28:00 3 м
Купавна 10-12-2016 12:30:00 2 мин 10-12-2016 12:32:00 4 м
Заря 10-12-2016 12:33:00 1 мин 10-12-2016 12:34:00 2 м
Чёрное 10-12-2016 12:37:00 1 мин 10-12-2016 12:38:00 4 м
Железнодорожная 10-12-2016 12:41:00 2 мин 10-12-2016 12:43:00 5 м
Кучино 10-12-2016 12:46:00 1 мин 10-12-2016 12:47:00 4 м
Салтыковская 10-12-2016 12:49:00 1 мин 10-12-2016 12:50:00 3 м
Никольское 10-12-2016 12:51:00 1 мин 10-12-2016 12:52:00 2 м
Реутово 10-12-2016 12:55:00 1 мин 10-12-2016 12:56:00 4 м
Новогиреево 10-12-2016 12:59:00 1 мин 10-12-2016 13:00:00 4 м
Кусково 10-12-2016 13:02:00 1 мин 10-12-2016 13:03:00 3 м
Чухлинка 10-12-2016 13:05:00 1 мин 10-12-2016 13:06:00 3 м
Карачарово 10-12-2016 13:07:00 1 мин 10-12-2016 13:08:00 2 м
Серп и Молот 10-12-2016 13:12:00 2 мин 10-12-2016 13:14:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2016 13:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6913, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 29-01-2020 04:20:00 29-01-2020 06:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 29-01-2020 05:23:00 29-01-2020 07:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 29-01-2020 06:04:00 29-01-2020 08:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 29-01-2020 06:36:00 29-01-2020 09:01:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 29-01-2020 07:05:00 29-01-2020 08:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 29-01-2020 07:37:00 29-01-2020 10:04:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 29-01-2020 08:22:00 29-01-2020 09:57:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 29-01-2020 08:35:00 29-01-2020 11:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 29-01-2020 12:38:00 29-01-2020 14:53:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 29-01-2020 14:16:00 29-01-2020 16:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 29-01-2020 14:37:00 29-01-2020 17:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 29-01-2020 14:53:00 29-01-2020 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 29-01-2020 16:30:00 29-01-2020 18:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 29-01-2020 17:14:00 29-01-2020 18:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 29-01-2020 17:29:00 29-01-2020 19:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 29-01-2020 18:13:00 29-01-2020 20:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 29-01-2020 19:02:00 29-01-2020 21:27:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 29-01-2020 19:37:00 29-01-2020 21:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 29-01-2020 20:53:00 29-01-2020 23:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 29-01-2020 21:40:00 30-01-2020 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search