ss x
x

Электричка № 6913 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6913 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 13-12-2020 08:54:00
Юбилейный 13-12-2020 08:58:00 1 мин 13-12-2020 08:59:00 5 м
Советский 13-12-2020 09:01:00 1 мин 13-12-2020 09:02:00 3 м
Верейцы 13-12-2020 09:07:00 1 мин 13-12-2020 09:08:00 6 м
Верхи 13-12-2020 09:13:00 1 мин 13-12-2020 09:14:00 6 м
Талька 13-12-2020 09:19:00 1 мин 13-12-2020 09:20:00 6 м
Веселовский 13-12-2020 09:22:00 1 мин 13-12-2020 09:23:00 3 м
Майский 13-12-2020 09:27:00 1 мин 13-12-2020 09:28:00 5 м
Блужа 13-12-2020 09:31:00 1 мин 13-12-2020 09:32:00 4 м
Веленский 13-12-2020 09:35:00 1 мин 13-12-2020 09:36:00 4 м
Пуховичи 13-12-2020 09:42:00 1 мин 13-12-2020 09:43:00 7 м
Техникум 13-12-2020 09:46:00 1 мин 13-12-2020 09:47:00 4 м
Вендеж 13-12-2020 09:50:00 1 мин 13-12-2020 09:51:00 4 м
Дричин 13-12-2020 09:54:00 1 мин 13-12-2020 09:55:00 4 м
Новое Село 13-12-2020 09:59:00 1 мин 13-12-2020 10:00:00 5 м
Руденск 13-12-2020 10:05:00 1 мин 13-12-2020 10:06:00 6 м
Равнополье 13-12-2020 10:10:00 1 мин 13-12-2020 10:11:00 5 м
Рыбцы 13-12-2020 10:13:00 1 мин 13-12-2020 10:14:00 3 м
Зазерка 13-12-2020 10:17:00 1 мин 13-12-2020 10:18:00 4 м
Седча 13-12-2020 10:21:00 1 мин 13-12-2020 10:22:00 4 м
Михановичи 13-12-2020 10:30:00 9 мин 13-12-2020 10:39:00 17 м
Асеевка 13-12-2020 10:43:00 1 мин 13-12-2020 10:44:00 5 м
Мачулищи 13-12-2020 10:47:00 1 мин 13-12-2020 10:48:00 4 м
Колядичи 13-12-2020 10:52:00 1 мин 13-12-2020 10:53:00 5 м
Железнодорожный 13-12-2020 10:56:00 1 мин 13-12-2020 10:57:00 4 м
Лошица 13-12-2020 11:00:00 1 мин 13-12-2020 11:01:00 4 м
Минск-Южный 13-12-2020 11:03:00 1 мин 13-12-2020 11:04:00 3 м
Минск (Институт Культуры) 13-12-2020 11:12:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6913, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6913 19-04-2021 08:54:00 19-04-2021 11:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search