ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6913 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6913 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 08:54
Юбилейный 08:58 1 мин 08:59 5 м
Советский 09:01 1 мин 09:02 3 м
Верейцы 09:07 1 мин 09:08 6 м
Верхи 09:13 1 мин 09:14 6 м
Талька 09:19 1 мин 09:20 6 м
Веселовский 09:22 1 мин 09:23 3 м
Майский 09:27 1 мин 09:28 5 м
Блужа 09:31 1 мин 09:32 4 м
Веленский 09:35 1 мин 09:36 4 м
Пуховичи 09:42 1 мин 09:43 7 м
Техникум 09:46 1 мин 09:47 4 м
Вендеж 09:50 1 мин 09:51 4 м
Дричин 09:54 1 мин 09:55 4 м
Новое Село 09:59 1 мин 10:00 5 м
Руденск 10:05 1 мин 10:06 6 м
Равнополье 10:10 1 мин 10:11 5 м
Рыбцы 10:13 1 мин 10:14 3 м
Зазерка 10:17 1 мин 10:18 4 м
Седча 10:21 1 мин 10:22 4 м
Михановичи 10:30 9 мин 10:39 17 м
Асеевка 10:43 1 мин 10:44 5 м
Мачулищи 10:47 1 мин 10:48 4 м
Колядичи 10:52 1 мин 10:53 5 м
Железнодорожный 10:56 1 мин 10:57 4 м
Лошица 11:00 1 мин 11:01 4 м
Минск-Южный 11:03 1 мин 11:04 3 м
Минск (Институт Культуры) 11:12 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6913, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6913 08:54 11:12
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 13:56 16:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search