ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6913 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6913 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 05-07-2021 12:01:00
Дмитровская 05-07-2021 12:07:00 1 мин 05-07-2021 12:08:00 7 м
Гражданская 05-07-2021 12:11:00 1 мин 05-07-2021 12:12:00 4 м
Красный Балтиец 05-07-2021 12:14:00 1 мин 05-07-2021 12:15:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-07-2021 12:17:00 1 мин 05-07-2021 12:18:00 3 м
Щукинская 05-07-2021 12:19:00 1 мин 05-07-2021 12:20:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-07-2021 12:24:00 1 мин 05-07-2021 12:25:00 5 м
Трикотажная 05-07-2021 12:28:00 1 мин 05-07-2021 12:29:00 4 м
Волоколамская 05-07-2021 12:31:00 1 мин 05-07-2021 12:32:00 3 м
Пенягино 05-07-2021 12:34:00 1 мин 05-07-2021 12:35:00 3 м
Павшино 05-07-2021 12:37:00 1 мин 05-07-2021 12:38:00 3 м
Красногорская 05-07-2021 12:40:00 1 мин 05-07-2021 12:41:00 3 м
Опалиха 05-07-2021 12:45:00 1 мин 05-07-2021 12:46:00 5 м
Аникеевка 05-07-2021 12:47:00 1 мин 05-07-2021 12:48:00 2 м
Нахабино 05-07-2021 12:53:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6913, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 20-09-2021 00:09:00 20-09-2021 01:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 20-09-2021 04:05:00 20-09-2021 04:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-09-2021 05:06:00 20-09-2021 05:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 20-09-2021 05:12:00 20-09-2021 06:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 20-09-2021 05:44:00 20-09-2021 06:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 20-09-2021 06:03:00 20-09-2021 06:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 20-09-2021 06:19:00 20-09-2021 07:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 20-09-2021 06:37:00 20-09-2021 07:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 20-09-2021 07:13:00 20-09-2021 08:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 20-09-2021 07:31:00 20-09-2021 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 20-09-2021 08:07:00 20-09-2021 08:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 20-09-2021 08:25:00 20-09-2021 09:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 20-09-2021 09:03:00 20-09-2021 09:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 20-09-2021 09:18:00 20-09-2021 10:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 20-09-2021 09:24:00 20-09-2021 10:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 20-09-2021 09:39:00 20-09-2021 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 20-09-2021 10:36:00 20-09-2021 11:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 20-09-2021 11:07:00 20-09-2021 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 20-09-2021 11:13:00 20-09-2021 12:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 20-09-2021 11:28:00 20-09-2021 12:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 20-09-2021 12:01:00 20-09-2021 12:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6943 20-09-2021 12:56:00 20-09-2021 13:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 20-09-2021 13:17:00 20-09-2021 14:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 20-09-2021 13:33:00 20-09-2021 14:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 20-09-2021 13:51:00 20-09-2021 14:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 20-09-2021 14:07:00 20-09-2021 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 20-09-2021 14:30:00 20-09-2021 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 20-09-2021 15:19:00 20-09-2021 16:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 20-09-2021 15:37:00 20-09-2021 16:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 20-09-2021 16:15:00 20-09-2021 17:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 20-09-2021 16:33:00 20-09-2021 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 20-09-2021 16:49:00 20-09-2021 17:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 20-09-2021 17:07:00 20-09-2021 17:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 20-09-2021 17:13:00 20-09-2021 18:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 20-09-2021 17:27:00 20-09-2021 18:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 20-09-2021 17:45:00 20-09-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 20-09-2021 18:01:00 20-09-2021 18:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 20-09-2021 18:19:00 20-09-2021 19:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 20-09-2021 18:37:00 20-09-2021 19:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20-09-2021 18:55:00 20-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20-09-2021 19:13:00 20-09-2021 20:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 20-09-2021 19:31:00 20-09-2021 20:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20-09-2021 20:07:00 20-09-2021 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20-09-2021 20:25:00 20-09-2021 21:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20-09-2021 20:43:00 20-09-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 20-09-2021 21:01:00 20-09-2021 21:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 20-09-2021 21:37:00 20-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 20-09-2021 21:53:00 20-09-2021 22:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 20-09-2021 22:13:00 20-09-2021 23:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 20-09-2021 22:49:00 20-09-2021 23:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 20-09-2021 23:09:00 21-09-2021 00:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931 20-09-2021 23:31:00 21-09-2021 00:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933/6933 20-09-2021 23:44:00 21-09-2021 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search