ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6913 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6913 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 06:27
Тайнинская 06:28 06:28 1 м
Перловская 06:29 06:29 1 м
Лось 06:36 1 мин 06:37 8 м
Лосиноостровская 06:40 1 мин 06:41 4 м
Ростокино (Ярославское направление) 06:45 1 мин 06:46 5 м
Яуза 06:49 1 мин 06:50 4 м
Маленковская 06:52 1 мин 06:53 3 м
Москва-3 06:57 1 мин 06:58 5 м
Москва (Ярославский вокзал) 07:07 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6913, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6071 00:04 00:32
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 00:04 00:36
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6073 00:11 00:42
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 04:45 05:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 04:57 05:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 05:04 05:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 05:12 05:45
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 05:18 05:51
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 05:25 05:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 05:32 06:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05:39 06:09
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 05:48 06:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05:53 06:14
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 05:54 06:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 06:00 06:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6005 06:07 06:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 06:13 06:44
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 06:18 06:45
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 06:19 06:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 06:24 06:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 06:28 06:48
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 06:31 07:03
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 06:36 07:09
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 06:44 07:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:50 07:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 06:51 07:12
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 06:52 07:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 07:00 07:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 07:05 07:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 07:07 07:27
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 07:13 07:45
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 07:19 07:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 07:22 07:43
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 07:23 07:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 07:24 07:57
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 07:29 08:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 07:34 07:55
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 07:39 08:15
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 07:42 08:15
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 07:43 08:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 07:50 08:21
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 07:50 08:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:54 08:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:59 08:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 08:03 08:23
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 08:09 08:28
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 08:12 08:45
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 08:19 08:40
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 08:19 08:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 08:25 08:59
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6503 08:30 08:59
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 08:35 08:53
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 08:35 09:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 08:36 09:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 08:41 09:15
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 08:47 09:16
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 08:50 09:21
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 08:56 09:27
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 08:58 09:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 09:02 09:33
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6107 09:06 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 09:07 09:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 09:12 09:45
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 09:15 09:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 09:25 09:57
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 09:32 10:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 09:38 10:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09:43 10:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 09:49 10:21
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09:59 10:29
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 10:05 10:36
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 10:11 10:42
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 10:16 10:36
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 10:18 10:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 10:24 10:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 10:30 10:50
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 10:32 11:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 10:38 11:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 10:45 11:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:51 11:21
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 10:57 11:27
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 11:03 11:33
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 11:09 11:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 11:15 11:45
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 11:23 11:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 11:37 12:07
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 11:43 12:13
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 11:50 12:20
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 11:56 12:26
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 12:02 12:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 12:11 12:41
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 12:16 12:47
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 12:22 12:53
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 12:28 12:59
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 12:34 13:05
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 12:41 13:11
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 12:47 13:17
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 12:55 13:25
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 12:59 13:19
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 13:01 13:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search