ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6913 Иланская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6913 Иланская — Красноярск-Пасс. находится в пути 4 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Красноярск-Пасс. (сб с 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 10:24
Луговые 10:25 10:25 1 м
Тёплые Ключи 10:26 10:26 1 м
Далай 10:27 10:27 1 м
Лозичная 10:28 10:28 1 м
Коньково 10:29 10:29 1 м
Старая Иланка 10:31 10:31 2 м
Иланка 10:32 10:32 1 м
Канск-Перевоз 10:33 10:33 1 м
Канск-Енисейский 10:53 2 мин 10:55 22 м
Аэродром 10:56 10:56 1 м
Красный Маяк 10:57 10:57 1 м
Ферма 10:58 10:58 1 м
Филимоново 11:08 1 мин 11:09 11 м
Комаровская 11:11 11:11 2 м
Безводная 11:12 11:12 1 м
Бошняково 11:24 1 мин 11:25 13 м
Перевал 11:26 11:26 1 м
Старая Солянка 11:27 11:27 1 м
Солянка 11:40 1 мин 11:41 14 м
Ягодная 11:42 11:42 1 м
Солнечная 11:43 11:43 1 м
Камалинка 11:44 11:44 1 м
Камала 11:57 1 мин 11:58 14 м
Михалёвка 11:59 11:59 1 м
Южная 12:00 12:00 1 м
Ирша 12:01 12:01 1 м
Заозёрная 12:15 1 мин 12:16 15 м
Налобино 12:17 12:17 1 м
Илиган 12:18 12:18 1 м
Сибиряк 12:19 12:19 1 м
Громадская 12:39 1 мин 12:40 21 м
Преображенская 12:41 12:41 1 м
Уяр 12:53 3 мин 12:56 15 м
Путейская 12:57 12:57 1 м
Наливная 12:58 12:58 1 м
Озерный 12:59 12:59 1 м
Марьевка 13:00 13:00 1 м
Косогор 13:01 13:01 1 м
Карабарик 13:02 13:02 1 м
Балай 13:15 1 мин 13:16 14 м
Тингинский 13:17 13:17 1 м
Пинчино 13:20 13:20 3 м
Есауловка 13:21 13:21 1 м
Камарчага 13:38 1 мин 13:39 18 м
Юбилейный 13:40 13:40 1 м
Пономарёво 13:41 13:41 1 м
Заречье 13:42 13:42 1 м
Таёжный 13:43 13:43 1 м
Правая 13:44 13:44 1 м
Самарка 13:45 13:45 1 м
Сорокино 13:46 13:46 1 м
Камас 13:47 13:47 1 м
Луговая 13:48 13:48 1 м
Шушун 13:49 13:49 1 м
Березовка 13:50 13:50 1 м
Маганская 13:51 13:51 1 м
Родники 13:52 13:52 1 м
Петряшино 13:53 13:53 1 м
Восток 13:54 13:54 1 м
Зыково 13:55 13:55 1 м
4127 км 13:56 13:56 1 м
Сухой 13:57 13:57 1 м
4123 км 13:58 13:58 1 м
4122 км 13:59 13:59 1 м
Сады 14:00 14:00 1 м
4119 км 14:01 14:01 1 м
Базаиха 14:43 1 мин 14:44 43 м
Шинный Завод 14:47 1 мин 14:48 4 м
Октябрьская 14:50 1 мин 14:51 3 м
Злобино 14:55 1 мин 14:56 5 м
Первомайская 14:58 1 мин 14:59 3 м
Студенческая 15:02 1 мин 15:03 4 м
Белые Росы 15:04 1 мин 15:05 2 м
Енисей 15:08 1 мин 15:09 4 м
Платинум Арена 15:10 1 мин 15:11 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 15:15 1 мин 15:16 5 м
Красноярск-Пасс. 15:20 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6913, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Бугач 6901/6351 14:57 19:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search