ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6913 Иланская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6913 Иланская — Красноярск-Пасс. находится в пути 4 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Красноярск-Пасс. (сб с 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 31-07-2021 10:24:00
Луговые 31-07-2021 10:25:00 31-07-2021 10:25:00 1 м
Тёплые Ключи 31-07-2021 10:26:00 31-07-2021 10:26:00 1 м
Далай 31-07-2021 10:27:00 31-07-2021 10:27:00 1 м
Лозичная 31-07-2021 10:28:00 31-07-2021 10:28:00 1 м
Коньково 31-07-2021 10:29:00 31-07-2021 10:29:00 1 м
Старая Иланка 31-07-2021 10:31:00 31-07-2021 10:31:00 2 м
Иланка 31-07-2021 10:32:00 31-07-2021 10:32:00 1 м
Канск-Перевоз 31-07-2021 10:33:00 31-07-2021 10:33:00 1 м
Канск-Енисейский 31-07-2021 10:53:00 2 мин 31-07-2021 10:55:00 22 м
Аэродром 31-07-2021 10:56:00 31-07-2021 10:56:00 1 м
Красный Маяк 31-07-2021 10:57:00 31-07-2021 10:57:00 1 м
Ферма 31-07-2021 10:58:00 31-07-2021 10:58:00 1 м
Филимоново 31-07-2021 11:08:00 1 мин 31-07-2021 11:09:00 11 м
Комаровская 31-07-2021 11:11:00 31-07-2021 11:11:00 2 м
Безводная 31-07-2021 11:12:00 31-07-2021 11:12:00 1 м
Бошняково 31-07-2021 11:24:00 1 мин 31-07-2021 11:25:00 13 м
Перевал 31-07-2021 11:26:00 31-07-2021 11:26:00 1 м
Старая Солянка 31-07-2021 11:27:00 31-07-2021 11:27:00 1 м
Солянка 31-07-2021 11:40:00 1 мин 31-07-2021 11:41:00 14 м
Ягодная 31-07-2021 11:42:00 31-07-2021 11:42:00 1 м
Солнечная 31-07-2021 11:43:00 31-07-2021 11:43:00 1 м
Камалинка 31-07-2021 11:44:00 31-07-2021 11:44:00 1 м
Камала 31-07-2021 11:57:00 1 мин 31-07-2021 11:58:00 14 м
Михалёвка 31-07-2021 11:59:00 31-07-2021 11:59:00 1 м
Южная 31-07-2021 12:00:00 31-07-2021 12:00:00 1 м
Ирша 31-07-2021 12:01:00 31-07-2021 12:01:00 1 м
Заозёрная 31-07-2021 12:15:00 1 мин 31-07-2021 12:16:00 15 м
Налобино 31-07-2021 12:17:00 31-07-2021 12:17:00 1 м
Илиган 31-07-2021 12:18:00 31-07-2021 12:18:00 1 м
Сибиряк 31-07-2021 12:19:00 31-07-2021 12:19:00 1 м
Громадская 31-07-2021 12:39:00 1 мин 31-07-2021 12:40:00 21 м
Преображенская 31-07-2021 12:41:00 31-07-2021 12:41:00 1 м
Уяр 31-07-2021 12:53:00 3 мин 31-07-2021 12:56:00 15 м
Путейская 31-07-2021 12:57:00 31-07-2021 12:57:00 1 м
Наливная 31-07-2021 12:58:00 31-07-2021 12:58:00 1 м
Озерный 31-07-2021 12:59:00 31-07-2021 12:59:00 1 м
Марьевка 31-07-2021 13:00:00 31-07-2021 13:00:00 1 м
Косогор 31-07-2021 13:01:00 31-07-2021 13:01:00 1 м
Карабарик 31-07-2021 13:02:00 31-07-2021 13:02:00 1 м
Балай 31-07-2021 13:15:00 1 мин 31-07-2021 13:16:00 14 м
Тингинский 31-07-2021 13:17:00 31-07-2021 13:17:00 1 м
Пинчино 31-07-2021 13:20:00 31-07-2021 13:20:00 3 м
Есауловка 31-07-2021 13:21:00 31-07-2021 13:21:00 1 м
Камарчага 31-07-2021 13:38:00 1 мин 31-07-2021 13:39:00 18 м
Юбилейный 31-07-2021 13:40:00 31-07-2021 13:40:00 1 м
Пономарёво 31-07-2021 13:41:00 31-07-2021 13:41:00 1 м
Заречье 31-07-2021 13:42:00 31-07-2021 13:42:00 1 м
Таёжный 31-07-2021 13:43:00 31-07-2021 13:43:00 1 м
Правая 31-07-2021 13:44:00 31-07-2021 13:44:00 1 м
Самарка 31-07-2021 13:45:00 31-07-2021 13:45:00 1 м
Сорокино 31-07-2021 13:46:00 31-07-2021 13:46:00 1 м
Камас 31-07-2021 13:47:00 31-07-2021 13:47:00 1 м
Луговая 31-07-2021 13:48:00 31-07-2021 13:48:00 1 м
Шушун 31-07-2021 13:49:00 31-07-2021 13:49:00 1 м
Березовка 31-07-2021 13:50:00 31-07-2021 13:50:00 1 м
Маганская 31-07-2021 13:51:00 31-07-2021 13:51:00 1 м
Родники 31-07-2021 13:52:00 31-07-2021 13:52:00 1 м
Петряшино 31-07-2021 13:53:00 31-07-2021 13:53:00 1 м
Восток 31-07-2021 13:54:00 31-07-2021 13:54:00 1 м
Зыково 31-07-2021 13:55:00 31-07-2021 13:55:00 1 м
4127 км 31-07-2021 13:56:00 31-07-2021 13:56:00 1 м
Сухой 31-07-2021 13:57:00 31-07-2021 13:57:00 1 м
4123 км 31-07-2021 13:58:00 31-07-2021 13:58:00 1 м
4122 км 31-07-2021 13:59:00 31-07-2021 13:59:00 1 м
Сады 31-07-2021 14:00:00 31-07-2021 14:00:00 1 м
4119 км 31-07-2021 14:01:00 31-07-2021 14:01:00 1 м
Базаиха 31-07-2021 14:43:00 1 мин 31-07-2021 14:44:00 43 м
Шинный Завод 31-07-2021 14:47:00 1 мин 31-07-2021 14:48:00 4 м
Октябрьская 31-07-2021 14:50:00 1 мин 31-07-2021 14:51:00 3 м
Злобино 31-07-2021 14:55:00 1 мин 31-07-2021 14:56:00 5 м
Первомайская 31-07-2021 14:58:00 1 мин 31-07-2021 14:59:00 3 м
Студенческая 31-07-2021 15:02:00 1 мин 31-07-2021 15:03:00 4 м
Белые Росы 31-07-2021 15:04:00 1 мин 31-07-2021 15:05:00 2 м
Енисей 31-07-2021 15:08:00 1 мин 31-07-2021 15:09:00 4 м
Платинум Арена 31-07-2021 15:10:00 1 мин 31-07-2021 15:11:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 31-07-2021 15:15:00 1 мин 31-07-2021 15:16:00 5 м
Красноярск-Пасс. 31-07-2021 15:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6913, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Красноярск-Северный 6921/6737/6738 23-09-2021 14:52:00 23-09-2021 19:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search