ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6913/6914 Белорецк — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6913/6914 Белорецк — Уфа находится в пути 5 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белорецк — Уфа (по выходным с 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белорецк — :: 15:59
199 км 16:05 1 мин 16:06 7 м
193 км 16:11 1 мин 16:12 6 м
Серменево 16:17 2 мин 16:19 7 м
Улу-Елга 16:33 2 мин 16:35 16 м
169 км 16:42 1 мин 16:43 8 м
Юша 16:58 2 мин 17:00 17 м
148 км 17:08 1 мин 17:09 9 м
Айгир 17:21 6 мин 17:27 18 м
128 км 17:38 1 мин 17:39 12 м
Инзер 17:49 8 мин 17:57 18 м
115 км 17:58 17:58 1 м
Тюльма 17:59 17:59 1 м
102 км (Ассы) 18:21 1 мин 18:22 23 м
95 км 18:23 18:23 1 м
Зуяково 18:24 18:24 1 м
73 км 18:25 18:25 1 м
71 км 18:26 18:26 1 м
60 км 18:27 18:27 1 м
Равтау 18:28 18:28 1 м
53 км 18:29 18:29 1 м
50 км 18:30 18:30 1 м
44 км 18:31 18:31 1 м
40 км 18:32 18:32 1 м
36 км 18:33 18:33 1 м
Приуралье 18:34 18:34 1 м
22 км 18:35 18:35 1 м
15 км 18:36 18:36 1 м
10 км 18:37 18:37 1 м
Карламан 20:05 1 мин 20:06 1 ч 29 м
42 км 20:07 20:07 1 м
Ибрагимовский 20:08 20:08 1 м
34 км 20:09 20:09 1 м
Кабаково 20:10 20:10 1 м
24 км 20:11 20:11 1 м
21 км 20:12 20:12 1 м
Уршак 20:36 1 мин 20:37 25 м
Нижегородка 20:38 20:38 1 м
Дема-южная 20:39 20:39 1 м
Дёма 21:01 1 мин 21:02 23 м
Левая Белая 21:03 21:03 1 м
Правая Белая 21:09 1 мин 21:10 7 м
Уфа 21:17 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Белорецк Уфа на карте:




Кроме электрички № 6913/6914, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search