ss x
x

Электричка № 6913/6914 Белорецк — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6913/6914 Белорецк — Уфа находится в пути 5 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белорецк — Уфа (по выходным с 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белорецк — :: 03-04-2021 15:59:00
199 км 03-04-2021 16:05:00 1 мин 03-04-2021 16:06:00 7 м
193 км 03-04-2021 16:11:00 1 мин 03-04-2021 16:12:00 6 м
Серменево 03-04-2021 16:17:00 2 мин 03-04-2021 16:19:00 7 м
Улу-Елга 03-04-2021 16:33:00 2 мин 03-04-2021 16:35:00 16 м
169 км 03-04-2021 16:42:00 1 мин 03-04-2021 16:43:00 8 м
Юша 03-04-2021 16:58:00 2 мин 03-04-2021 17:00:00 17 м
148 км 03-04-2021 17:08:00 1 мин 03-04-2021 17:09:00 9 м
Айгир 03-04-2021 17:21:00 6 мин 03-04-2021 17:27:00 18 м
128 км 03-04-2021 17:38:00 1 мин 03-04-2021 17:39:00 12 м
Инзер 03-04-2021 17:49:00 8 мин 03-04-2021 17:57:00 18 м
115 км 03-04-2021 17:58:00 03-04-2021 17:58:00 1 м
Тюльма 03-04-2021 17:59:00 03-04-2021 17:59:00 1 м
102 км (Ассы) 03-04-2021 18:21:00 1 мин 03-04-2021 18:22:00 23 м
95 км 03-04-2021 18:23:00 03-04-2021 18:23:00 1 м
Зуяково 03-04-2021 18:24:00 03-04-2021 18:24:00 1 м
73 км 03-04-2021 18:25:00 03-04-2021 18:25:00 1 м
71 км 03-04-2021 18:26:00 03-04-2021 18:26:00 1 м
60 км 03-04-2021 18:27:00 03-04-2021 18:27:00 1 м
Равтау 03-04-2021 18:28:00 03-04-2021 18:28:00 1 м
53 км 03-04-2021 18:29:00 03-04-2021 18:29:00 1 м
50 км 03-04-2021 18:30:00 03-04-2021 18:30:00 1 м
44 км 03-04-2021 18:31:00 03-04-2021 18:31:00 1 м
40 км 03-04-2021 18:32:00 03-04-2021 18:32:00 1 м
36 км 03-04-2021 18:33:00 03-04-2021 18:33:00 1 м
Приуралье 03-04-2021 18:34:00 03-04-2021 18:34:00 1 м
22 км 03-04-2021 18:35:00 03-04-2021 18:35:00 1 м
15 км 03-04-2021 18:36:00 03-04-2021 18:36:00 1 м
10 км 03-04-2021 18:37:00 03-04-2021 18:37:00 1 м
Карламан 03-04-2021 20:05:00 1 мин 03-04-2021 20:06:00 1 ч 29 м
42 км 03-04-2021 20:07:00 03-04-2021 20:07:00 1 м
Ибрагимовский 03-04-2021 20:08:00 03-04-2021 20:08:00 1 м
34 км 03-04-2021 20:09:00 03-04-2021 20:09:00 1 м
Кабаково 03-04-2021 20:10:00 03-04-2021 20:10:00 1 м
24 км 03-04-2021 20:11:00 03-04-2021 20:11:00 1 м
21 км 03-04-2021 20:12:00 03-04-2021 20:12:00 1 м
Уршак 03-04-2021 20:36:00 1 мин 03-04-2021 20:37:00 25 м
Нижегородка 03-04-2021 20:38:00 03-04-2021 20:38:00 1 м
Дема-южная 03-04-2021 20:39:00 03-04-2021 20:39:00 1 м
Дёма 03-04-2021 21:01:00 1 мин 03-04-2021 21:02:00 23 м
Левая Белая 03-04-2021 21:03:00 03-04-2021 21:03:00 1 м
Правая Белая 03-04-2021 21:09:00 1 мин 03-04-2021 21:10:00 7 м
Уфа 03-04-2021 21:17:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Белорецк Уфа на карте:




Кроме электрички № 6913/6914, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search