ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6913/6914 Айгир — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6913/6914 Айгир — Уфа находится в пути 3 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Айгир — Уфа (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Айгир — :: 02-05-2021 19:47:00
128 км 02-05-2021 19:58:00 1 мин 02-05-2021 19:59:00 12 м
Инзер 02-05-2021 20:05:00 10 мин 02-05-2021 20:15:00 16 м
115 км 02-05-2021 20:16:00 02-05-2021 20:16:00 1 м
Тюльма 02-05-2021 20:17:00 02-05-2021 20:17:00 1 м
102 км (Ассы) 02-05-2021 20:43:00 1 мин 02-05-2021 20:44:00 27 м
95 км 02-05-2021 20:45:00 02-05-2021 20:45:00 1 м
Зуяково 02-05-2021 20:46:00 02-05-2021 20:46:00 1 м
73 км 02-05-2021 20:47:00 02-05-2021 20:47:00 1 м
71 км 02-05-2021 20:48:00 02-05-2021 20:48:00 1 м
60 км 02-05-2021 20:49:00 02-05-2021 20:49:00 1 м
Равтау 02-05-2021 20:50:00 02-05-2021 20:50:00 1 м
53 км 02-05-2021 20:51:00 02-05-2021 20:51:00 1 м
50 км 02-05-2021 20:52:00 02-05-2021 20:52:00 1 м
44 км 02-05-2021 20:53:00 02-05-2021 20:53:00 1 м
40 км 02-05-2021 20:54:00 02-05-2021 20:54:00 1 м
36 км 02-05-2021 20:55:00 02-05-2021 20:55:00 1 м
Приуралье 02-05-2021 20:56:00 02-05-2021 20:56:00 1 м
22 км 02-05-2021 20:57:00 02-05-2021 20:57:00 1 м
15 км 02-05-2021 20:58:00 02-05-2021 20:58:00 1 м
10 км 02-05-2021 20:59:00 02-05-2021 20:59:00 1 м
Карламан 02-05-2021 22:08:00 1 мин 02-05-2021 22:09:00 1 ч 10 м
42 км 02-05-2021 22:10:00 02-05-2021 22:10:00 1 м
Ибрагимовский 02-05-2021 22:11:00 02-05-2021 22:11:00 1 м
34 км 02-05-2021 22:12:00 02-05-2021 22:12:00 1 м
Кабаково 02-05-2021 22:13:00 02-05-2021 22:13:00 1 м
24 км 02-05-2021 22:14:00 02-05-2021 22:14:00 1 м
21 км 02-05-2021 22:15:00 02-05-2021 22:15:00 1 м
Уршак 02-05-2021 22:36:00 1 мин 02-05-2021 22:37:00 22 м
Нижегородка 02-05-2021 22:38:00 02-05-2021 22:38:00 1 м
Дема-южная 02-05-2021 22:39:00 02-05-2021 22:39:00 1 м
Дёма 02-05-2021 22:59:00 1 мин 02-05-2021 23:00:00 21 м
Левая Белая 02-05-2021 23:01:00 02-05-2021 23:01:00 1 м
Правая Белая 02-05-2021 23:06:00 1 мин 02-05-2021 23:07:00 6 м
Уфа 02-05-2021 23:14:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Айгир Уфа на карте:




Кроме электрички № 6913/6914, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search