ss x
x

Электричка № 6913/6903 Иланская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6913/6903 Иланская — Красноярск-Пасс. находится в пути 4 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Красноярск-Пасс. (сб с 24 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 24-10-2020 08:10:00
Луговые 24-10-2020 08:11:00 24-10-2020 08:11:00 1 м
Тёплые Ключи 24-10-2020 08:12:00 24-10-2020 08:12:00 1 м
Далай 24-10-2020 08:13:00 24-10-2020 08:13:00 1 м
Лозичная 24-10-2020 08:14:00 24-10-2020 08:14:00 1 м
Коньково 24-10-2020 08:15:00 24-10-2020 08:15:00 1 м
Старая Иланка 24-10-2020 08:17:00 24-10-2020 08:17:00 2 м
Иланка 24-10-2020 08:18:00 24-10-2020 08:18:00 1 м
Канск-Перевоз 24-10-2020 08:19:00 24-10-2020 08:19:00 1 м
Канск-Енисейский 24-10-2020 08:37:00 2 мин 24-10-2020 08:39:00 20 м
Аэродром 24-10-2020 08:40:00 24-10-2020 08:40:00 1 м
Красный Маяк 24-10-2020 08:41:00 24-10-2020 08:41:00 1 м
Ферма 24-10-2020 08:42:00 24-10-2020 08:42:00 1 м
Филимоново 24-10-2020 08:51:00 1 мин 24-10-2020 08:52:00 10 м
Уря 24-10-2020 08:53:00 24-10-2020 08:53:00 1 м
Комаровская 24-10-2020 08:54:00 24-10-2020 08:54:00 1 м
Безводная 24-10-2020 08:55:00 24-10-2020 08:55:00 1 м
Бошняково 24-10-2020 09:04:00 1 мин 24-10-2020 09:05:00 10 м
Перевал 24-10-2020 09:06:00 24-10-2020 09:06:00 1 м
Старая Солянка 24-10-2020 09:07:00 24-10-2020 09:07:00 1 м
Солянка 24-10-2020 09:18:00 1 мин 24-10-2020 09:19:00 12 м
Ягодная 24-10-2020 09:20:00 24-10-2020 09:20:00 1 м
Солнечная 24-10-2020 09:21:00 24-10-2020 09:21:00 1 м
Камалинка 24-10-2020 09:22:00 24-10-2020 09:22:00 1 м
Камала 24-10-2020 09:34:00 1 мин 24-10-2020 09:35:00 13 м
Михалёвка 24-10-2020 09:36:00 24-10-2020 09:36:00 1 м
Южная 24-10-2020 09:37:00 24-10-2020 09:37:00 1 м
Ирша 24-10-2020 09:38:00 24-10-2020 09:38:00 1 м
Заозёрная 24-10-2020 09:52:00 1 мин 24-10-2020 09:53:00 15 м
Налобино 24-10-2020 09:54:00 24-10-2020 09:54:00 1 м
Илиган 24-10-2020 09:55:00 24-10-2020 09:55:00 1 м
Сибиряк 24-10-2020 09:56:00 24-10-2020 09:56:00 1 м
Громадская 24-10-2020 10:15:00 1 мин 24-10-2020 10:16:00 20 м
Преображенская 24-10-2020 10:17:00 24-10-2020 10:17:00 1 м
Уяр 24-10-2020 10:28:00 3 мин 24-10-2020 10:31:00 14 м
Путейская 24-10-2020 10:32:00 24-10-2020 10:32:00 1 м
Наливная 24-10-2020 10:33:00 24-10-2020 10:33:00 1 м
Озерный 24-10-2020 10:34:00 24-10-2020 10:34:00 1 м
Марьевка 24-10-2020 10:35:00 24-10-2020 10:35:00 1 м
Косогор 24-10-2020 10:36:00 24-10-2020 10:36:00 1 м
Карабарик 24-10-2020 10:37:00 24-10-2020 10:37:00 1 м
Балай 24-10-2020 10:52:00 1 мин 24-10-2020 10:53:00 16 м
Тингинский 24-10-2020 10:54:00 24-10-2020 10:54:00 1 м
Пинчино 24-10-2020 10:57:00 24-10-2020 10:57:00 3 м
Есауловка 24-10-2020 10:58:00 24-10-2020 10:58:00 1 м
Камарчага 24-10-2020 11:17:00 1 мин 24-10-2020 11:18:00 20 м
Юбилейный 24-10-2020 11:19:00 24-10-2020 11:19:00 1 м
Пономарёво 24-10-2020 11:20:00 24-10-2020 11:20:00 1 м
Заречье 24-10-2020 11:21:00 24-10-2020 11:21:00 1 м
Таёжный 24-10-2020 11:22:00 24-10-2020 11:22:00 1 м
Правая 24-10-2020 11:23:00 24-10-2020 11:23:00 1 м
Самарка 24-10-2020 11:24:00 24-10-2020 11:24:00 1 м
Сорокино 24-10-2020 11:25:00 24-10-2020 11:25:00 1 м
Камас 24-10-2020 11:26:00 24-10-2020 11:26:00 1 м
Луговая 24-10-2020 11:27:00 24-10-2020 11:27:00 1 м
Шушун 24-10-2020 11:28:00 24-10-2020 11:28:00 1 м
Березовка 24-10-2020 11:29:00 24-10-2020 11:29:00 1 м
Маганская 24-10-2020 11:30:00 24-10-2020 11:30:00 1 м
Родники 24-10-2020 11:31:00 24-10-2020 11:31:00 1 м
Петряшино 24-10-2020 11:32:00 24-10-2020 11:32:00 1 м
Восток 24-10-2020 11:33:00 24-10-2020 11:33:00 1 м
Зыково 24-10-2020 11:34:00 24-10-2020 11:34:00 1 м
4127 км 24-10-2020 11:35:00 24-10-2020 11:35:00 1 м
Сухой 24-10-2020 11:36:00 24-10-2020 11:36:00 1 м
4123 км 24-10-2020 11:37:00 24-10-2020 11:37:00 1 м
4122 км 24-10-2020 11:38:00 24-10-2020 11:38:00 1 м
Сады 24-10-2020 11:39:00 24-10-2020 11:39:00 1 м
4119 км 24-10-2020 11:40:00 24-10-2020 11:40:00 1 м
Базаиха 24-10-2020 12:21:00 1 мин 24-10-2020 12:22:00 42 м
Шинный Завод 24-10-2020 12:26:00 1 мин 24-10-2020 12:27:00 5 м
Октябрьская 24-10-2020 12:29:00 1 мин 24-10-2020 12:30:00 3 м
Злобино 24-10-2020 12:34:00 1 мин 24-10-2020 12:35:00 5 м
Первомайская 24-10-2020 12:37:00 1 мин 24-10-2020 12:38:00 3 м
Студенческая 24-10-2020 12:41:00 1 мин 24-10-2020 12:42:00 4 м
Белые Росы 24-10-2020 12:43:00 1 мин 24-10-2020 12:44:00 2 м
Енисей 24-10-2020 12:47:00 1 мин 24-10-2020 12:48:00 4 м
Платинум Арена 24-10-2020 12:49:00 24-10-2020 12:49:00 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 24-10-2020 12:54:00 1 мин 24-10-2020 12:55:00 6 м
Красноярск-Пасс. 24-10-2020 12:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6913/6903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Бугач 6911/6901/6345 25-11-2020 14:52:00 25-11-2020 19:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search