ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6913/6145 Вербилки — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6913/6145 Вербилки — Кубинка 1 находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Кубинка 1 (только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 17:46
Орудьево 17:54 1 мин 17:55 9 м
Имени Барсученко 17:57 1 мин 17:58 3 м
Каналстрой 17:59 17:59 1 м
Дмитров 18:24 1 мин 18:25 26 м
Яхрома 18:30 1 мин 18:31 6 м
Турист 18:36 1 мин 18:37 6 м
Морозки 18:40 1 мин 18:41 4 м
Икша 18:45 1 мин 18:46 5 м
Трудовая 18:51 1 мин 18:52 6 м
Катуар 18:56 1 мин 18:57 5 м
Некрасовская 19:00 1 мин 19:01 4 м
Луговая 19:04 1 мин 19:05 4 м
Депо 19:07 1 мин 19:08 3 м
Лобня 19:12 1 мин 19:13 5 м
Шереметьевская 19:17 1 мин 19:18 5 м
Хлебниково 19:20 1 мин 19:21 3 м
Водники 19:22 1 мин 19:23 2 м
Долгопрудная 19:25 1 мин 19:26 3 м
Новодачная 19:27 1 мин 19:28 2 м
Марк 19:31 1 мин 19:32 4 м
Лианозово 19:33 1 мин 19:34 2 м
Бескудниково 19:37 1 мин 19:38 4 м
Дегунино 19:39 1 мин 19:40 2 м
Окружная 19:43 1 мин 19:44 4 м
Тимирязевская 19:47 1 мин 19:48 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:56 1 мин 19:57 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:02 1 мин 20:03 6 м
Беговая 20:07 1 мин 20:08 5 м
Тестовская 20:11 1 мин 20:12 4 м
Фили 20:15 1 мин 20:16 4 м
Славянский Бульвар 20:20 1 мин 20:21 5 м
Кунцевская 20:24 1 мин 20:25 4 м
Рабочий Посёлок 20:27 1 мин 20:28 3 м
Сетунь 20:29 1 мин 20:30 2 м
Немчиновка 20:32 1 мин 20:33 3 м
Сколково 20:35 1 мин 20:36 3 м
Баковка 20:37 1 мин 20:38 2 м
Одинцово 20:41 1 мин 20:42 4 м
Отрадное 20:44 1 мин 20:45 3 м
Пионерская 20:47 1 мин 20:48 3 м
Перхушково 20:49 1 мин 20:50 2 м
Здравница 20:52 1 мин 20:53 3 м
Жаворонки 20:57 1 мин 20:58 5 м
Дачное 21:00 1 мин 21:01 3 м
Малые Вязёмы 21:03 1 мин 21:04 3 м
Голицыно 21:06 1 мин 21:07 3 м
Сушкинская 21:12 1 мин 21:13 6 м
Петелино 21:16 1 мин 21:17 4 м
Часцовская 21:19 1 мин 21:20 3 м
Портновская 21:21 21:21 1 м
Кубинка 1 21:26 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Кубинка 1 на карте:

Кроме электрички № 6913/6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6905/6115 08:44 11:56
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:13 19:30
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:46 21:26
Дубна — Бородино 6917/6153 20:29 23:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search