ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6913/6145 Дубна — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 находится в пути 4 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 16:50
Большая Волга 17:02 5 мин 17:07 17 м
Карманово 17:11 1 мин 17:12 5 м
119 км 17:14 1 мин 17:15 3 м
Мельдино 17:19 1 мин 17:20 5 м
Темпы 17:22 1 мин 17:23 3 м
Запрудня 17:30 1 мин 17:31 8 м
Соревнование 17:32 17:32 1 м
Вербилки 17:45 1 мин 17:46 14 м
Орудьево 17:54 1 мин 17:55 9 м
Имени Барсученко 17:57 1 мин 17:58 3 м
Каналстрой 17:59 17:59 1 м
Дмитров 18:24 1 мин 18:25 26 м
Яхрома 18:30 1 мин 18:31 6 м
Турист 18:36 1 мин 18:37 6 м
Морозки 18:40 1 мин 18:41 4 м
Икша 18:45 1 мин 18:46 5 м
Трудовая 18:51 1 мин 18:52 6 м
Катуар 18:56 1 мин 18:57 5 м
Некрасовская 19:00 1 мин 19:01 4 м
Луговая 19:04 1 мин 19:05 4 м
Депо 19:07 1 мин 19:08 3 м
Лобня 19:12 1 мин 19:13 5 м
Шереметьевская 19:17 1 мин 19:18 5 м
Хлебниково 19:20 1 мин 19:21 3 м
Водники 19:22 1 мин 19:23 2 м
Долгопрудная 19:25 1 мин 19:26 3 м
Новодачная 19:27 1 мин 19:28 2 м
Марк 19:31 1 мин 19:32 4 м
Лианозово 19:33 1 мин 19:34 2 м
Бескудниково 19:37 1 мин 19:38 4 м
Дегунино 19:39 1 мин 19:40 2 м
Окружная 19:43 1 мин 19:44 4 м
Тимирязевская 19:47 1 мин 19:48 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:56 1 мин 19:57 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:02 1 мин 20:03 6 м
Беговая 20:07 1 мин 20:08 5 м
Тестовская 20:11 1 мин 20:12 4 м
Фили 20:15 1 мин 20:16 4 м
Славянский Бульвар 20:20 1 мин 20:21 5 м
Кунцевская 20:24 1 мин 20:25 4 м
Рабочий Посёлок 20:27 1 мин 20:28 3 м
Сетунь 20:29 1 мин 20:30 2 м
Немчиновка 20:32 1 мин 20:33 3 м
Сколково 20:35 1 мин 20:36 3 м
Баковка 20:37 1 мин 20:38 2 м
Одинцово 20:41 1 мин 20:42 4 м
Отрадное 20:43 20:43 1 м
Пионерская 20:46 1 мин 20:47 4 м
Перхушково 20:48 1 мин 20:49 2 м
Здравница 20:51 1 мин 20:52 3 м
Жаворонки 20:56 1 мин 20:57 5 м
Дачное 20:59 1 мин 21:00 3 м
Малые Вязёмы 21:02 1 мин 21:03 3 м
Голицыно 21:06 1 мин 21:07 4 м
Сушкинская 21:12 1 мин 21:13 6 м
Петелино 21:16 1 мин 21:17 4 м
Часцовская 21:18 1 мин 21:19 2 м
Портновская 21:20 21:20 1 м
Кубинка 1 21:26 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6913/6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 11:56
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 21:26
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 23:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search