ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6912 Железнодорожная — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6912 Железнодорожная — Петушки находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Петушки (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 10:08
Чёрное 10:11 1 мин 10:12 4 м
Заря 10:15 1 мин 10:16 4 м
Купавна 10:19 1 мин 10:20 4 м
33 км 10:22 1 мин 10:23 3 м
Электроугли 10:25 1 мин 10:26 3 м
43 км 10:30 1 мин 10:31 5 м
Храпуново 10:34 1 мин 10:35 4 м
Есино 10:37 1 мин 10:38 3 м
Фрязево 10:42 1 мин 10:43 5 м
Казанское 10:48 1 мин 10:49 6 м
Вохна 10:52 1 мин 10:53 4 м
Павловский Посад 10:55 1 мин 10:56 3 м
Назарьево 11:01 1 мин 11:02 6 м
Дрезна 11:05 1 мин 11:06 4 м
Кабаново 11:10 1 мин 11:11 5 м
87 км 11:13 1 мин 11:14 3 м
Орехово-Зуево 11:16 2 мин 11:18 4 м
Крутое 11:21 1 мин 11:22 4 м
Войново 11:26 1 мин 11:27 5 м
Усад 11:30 1 мин 11:31 4 м
Глубоково 11:33 1 мин 11:34 3 м
Покров 11:38 1 мин 11:39 5 м
113 км 11:56 1 мин 11:57 18 м
Омутище 11:59 1 мин 12:00 3 м
Леоново 12:03 1 мин 12:04 4 м
Петушки 12:11 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Петушки на карте:




Кроме электрички № 6912, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 04:21 06:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 05:16 07:17
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 08:16 09:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 08:19 10:01
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:49 10:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 10:08 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:26 13:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 13:23 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:50 16:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 15:00 16:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 16:12 17:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 17:02 18:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:42 19:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19:14 20:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:59 22:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:53 22:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:42 22:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22:09 23:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:41 00:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search