ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6912 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6912 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень (только 12, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 12-06-2021 09:18:00
Толоконцево 12-06-2021 09:19:00 12-06-2021 09:19:00 1 м
Рекшино 12-06-2021 09:20:00 12-06-2021 09:20:00 1 м
Киселиха 12-06-2021 09:21:00 12-06-2021 09:21:00 1 м
Шпалозавод 12-06-2021 09:22:00 12-06-2021 09:22:00 1 м
Каликино 12-06-2021 09:23:00 12-06-2021 09:23:00 1 м
Линда 12-06-2021 09:24:00 12-06-2021 09:24:00 1 м
Кеза 12-06-2021 09:25:00 12-06-2021 09:25:00 1 м
Тарасиха 12-06-2021 09:26:00 12-06-2021 09:26:00 1 м
Осинки 12-06-2021 09:27:00 12-06-2021 09:27:00 1 м
506 км 12-06-2021 09:28:00 12-06-2021 09:28:00 1 м
Семёнов 12-06-2021 10:14:00 1 мин 12-06-2021 10:15:00 47 м
Захарово 12-06-2021 10:16:00 12-06-2021 10:16:00 1 м
Керженец 12-06-2021 10:17:00 12-06-2021 10:17:00 1 м
Озеро 12-06-2021 10:18:00 12-06-2021 10:18:00 1 м
Каменный Овраг 12-06-2021 10:19:00 12-06-2021 10:19:00 1 м
Сухобезводное 12-06-2021 10:20:00 12-06-2021 10:20:00 1 м
550 км 12-06-2021 10:21:00 12-06-2021 10:21:00 1 м
Перехватка 12-06-2021 10:22:00 12-06-2021 10:22:00 1 м
Ветлужская 12-06-2021 11:03:00 1 мин 12-06-2021 11:04:00 42 м
573 км 12-06-2021 11:05:00 12-06-2021 11:05:00 1 м
Быструха 12-06-2021 11:06:00 12-06-2021 11:06:00 1 м
Шеманиха 12-06-2021 11:07:00 12-06-2021 11:07:00 1 м
Минеевка 12-06-2021 11:08:00 12-06-2021 11:08:00 1 м
Уста 12-06-2021 11:09:00 12-06-2021 11:09:00 1 м
Урень 12-06-2021 11:50:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Урень на карте:




Кроме электрички № 6912, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 04-08-2021 06:55:00 04-08-2021 09:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6514 04-08-2021 09:04:00 04-08-2021 11:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 04-08-2021 13:11:00 04-08-2021 15:49:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 04-08-2021 17:10:00 04-08-2021 19:37:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 04-08-2021 18:27:00 04-08-2021 21:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search