ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6912 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6912 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 05-07-2021 09:36:00
Аникеевка 05-07-2021 09:39:00 1 мин 05-07-2021 09:40:00 4 м
Опалиха 05-07-2021 09:42:00 1 мин 05-07-2021 09:43:00 3 м
Красногорская 05-07-2021 09:46:00 1 мин 05-07-2021 09:47:00 4 м
Павшино 05-07-2021 09:49:00 1 мин 05-07-2021 09:50:00 3 м
Пенягино 05-07-2021 09:52:00 1 мин 05-07-2021 09:53:00 3 м
Волоколамская 05-07-2021 09:54:00 1 мин 05-07-2021 09:55:00 2 м
Трикотажная 05-07-2021 09:57:00 1 мин 05-07-2021 09:58:00 3 м
Тушинская (Тушино) 05-07-2021 10:01:00 1 мин 05-07-2021 10:02:00 4 м
Щукинская 05-07-2021 10:06:00 1 мин 05-07-2021 10:07:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-07-2021 10:09:00 1 мин 05-07-2021 10:10:00 3 м
Красный Балтиец 05-07-2021 10:12:00 1 мин 05-07-2021 10:13:00 3 м
Гражданская 05-07-2021 10:16:00 1 мин 05-07-2021 10:17:00 4 м
Дмитровская 05-07-2021 10:19:00 1 мин 05-07-2021 10:20:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 05-07-2021 10:28:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6912, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 19-09-2021 05:06:00 19-09-2021 05:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 19-09-2021 05:24:00 19-09-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-09-2021 05:39:00 19-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 19-09-2021 06:12:00 19-09-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 19-09-2021 06:30:00 19-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 19-09-2021 06:54:00 19-09-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 19-09-2021 07:30:00 19-09-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 19-09-2021 07:48:00 19-09-2021 08:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-09-2021 08:24:00 19-09-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-09-2021 09:00:00 19-09-2021 09:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 19-09-2021 09:36:00 19-09-2021 10:28:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 19-09-2021 09:54:00 19-09-2021 10:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 19-09-2021 10:12:00 19-09-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 19-09-2021 10:48:00 19-09-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 19-09-2021 11:06:00 19-09-2021 11:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 19-09-2021 11:36:00 19-09-2021 12:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 19-09-2021 12:00:00 19-09-2021 12:53:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6938 19-09-2021 12:18:00 19-09-2021 13:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 19-09-2021 12:36:00 19-09-2021 13:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 19-09-2021 13:12:00 19-09-2021 14:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 19-09-2021 13:30:00 19-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 19-09-2021 14:00:00 19-09-2021 14:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 19-09-2021 14:24:00 19-09-2021 15:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 19-09-2021 15:00:00 19-09-2021 15:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 19-09-2021 15:18:00 19-09-2021 16:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 19-09-2021 16:48:00 19-09-2021 17:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 19-09-2021 17:06:00 19-09-2021 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 19-09-2021 17:24:00 19-09-2021 18:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 19-09-2021 17:42:00 19-09-2021 18:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 19-09-2021 18:00:00 19-09-2021 18:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 19-09-2021 18:36:00 19-09-2021 19:29:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 19-09-2021 18:54:00 19-09-2021 19:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19-09-2021 19:11:00 19-09-2021 20:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19-09-2021 19:48:00 19-09-2021 20:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19-09-2021 20:06:00 19-09-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19-09-2021 20:24:00 19-09-2021 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-09-2021 21:12:00 19-09-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 19-09-2021 21:36:00 19-09-2021 22:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 19-09-2021 21:48:00 19-09-2021 22:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 19-09-2021 22:12:00 19-09-2021 23:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 19-09-2021 22:30:00 19-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19-09-2021 23:06:00 19-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 19-09-2021 23:42:00 20-09-2021 00:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 19-09-2021 23:54:00 20-09-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search