ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6912 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6912 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 15:25
Тимирязевская 15:33 1 мин 15:34 9 м
Окружная 15:38 1 мин 15:39 5 м
Дегунино 15:41 1 мин 15:42 3 м
Бескудниково 15:44 1 мин 15:45 3 м
Лианозово 15:47 1 мин 15:48 3 м
Марк 15:50 1 мин 15:51 3 м
Новодачная 15:54 1 мин 15:55 4 м
Долгопрудная 15:56 1 мин 15:57 2 м
Водники 15:59 1 мин 16:00 3 м
Хлебниково 16:02 1 мин 16:03 3 м
Шереметьевская 16:04 1 мин 16:05 2 м
Лобня 16:09 1 мин 16:10 5 м
Депо 16:11 1 мин 16:12 2 м
Луговая 16:15 1 мин 16:16 4 м
Некрасовская 16:18 1 мин 16:19 3 м
Катуар 16:21 1 мин 16:22 3 м
Трудовая 16:24 1 мин 16:25 3 м
Икша 16:30 1 мин 16:31 6 м
Морозки 16:35 1 мин 16:36 5 м
Турист 16:39 1 мин 16:40 4 м
Яхрома 16:44 1 мин 16:45 5 м
Дмитров 16:51 1 мин 16:52 7 м
Каналстрой 16:58 1 мин 16:59 7 м
Имени Барсученко 17:04 1 мин 17:05 6 м
Орудьево 17:08 1 мин 17:09 4 м
Вербилки 17:19 1 мин 17:20 11 м
Соревнование 17:28 11 мин 17:39 19 м
Запрудня 17:43 1 мин 17:44 5 м
Темпы 17:51 1 мин 17:52 8 м
Мельдино 17:54 1 мин 17:55 3 м
119 км 17:58 1 мин 17:59 4 м
Карманово 18:02 1 мин 18:03 4 м
Большая Волга 18:09 1 мин 18:10 7 м
Дубна 18:22 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6912, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 12:18
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 18:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 21:16
Голицыно — Дубна 6154 19:51 22:47
Одинцово — Дубна 7148 22:01 00:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:22 01:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search