ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Петушки 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09:18
Серп и Молот 09:21 2 мин 09:23 5 м
Карачарово 09:26 1 мин 09:27 4 м
Чухлинка 09:29 1 мин 09:30 3 м
Кусково 09:32 1 мин 09:33 3 м
Новогиреево 09:35 1 мин 09:36 3 м
Реутово 09:39 1 мин 09:40 4 м
Никольское 09:42 1 мин 09:43 3 м
Салтыковская 09:44 1 мин 09:45 2 м
Кучино 09:48 1 мин 09:49 4 м
Железнодорожная 09:53 1 мин 09:54 5 м
Чёрное 09:57 1 мин 09:58 4 м
Заря 09:59 09:59 1 м
Купавна 10:01 1 мин 10:02 3 м
33 км 10:04 1 мин 10:05 3 м
Электроугли 10:08 1 мин 10:09 4 м
43 км 10:10 10:10 1 м
Храпуново 10:17 1 мин 10:18 8 м
Есино 10:19 10:19 1 м
Фрязево 10:25 1 мин 10:26 7 м
Казанское 10:27 10:27 1 м
Вохна 10:28 10:28 1 м
Павловский Посад 10:37 1 мин 10:38 10 м
Назарьево 10:43 1 мин 10:44 6 м
Дрезна 10:48 1 мин 10:49 5 м
Кабаново 10:53 1 мин 10:54 5 м
87 км 10:56 1 мин 10:57 3 м
Орехово-Зуево 11:00 1 мин 11:01 4 м
Крутое 11:04 1 мин 11:05 4 м
Войново 11:09 1 мин 11:10 5 м
Усад 11:13 1 мин 11:14 4 м
Глубоково 11:17 1 мин 11:18 4 м
Покров 11:21 1 мин 11:22 4 м
113 км 11:25 1 мин 11:26 4 м
Омутище 11:28 1 мин 11:29 3 м
Леоново 11:32 1 мин 11:33 4 м
Петушки 11:39 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Петушки на карте:


Кроме электрички № 6912, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 07:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 10:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 09:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 10:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 13:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 17:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 18:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 19:26
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:33 20:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:39 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 22:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 22:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 22:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 23:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search