ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6912 Минск-Пасс. — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6912 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (только 6 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 06-07-2021 08:56:00
Минск-Южный 06-07-2021 09:13:00 1 мин 06-07-2021 09:14:00 18 м
Лошица 06-07-2021 09:16:00 1 мин 06-07-2021 09:17:00 3 м
Железнодорожный 06-07-2021 09:21:00 1 мин 06-07-2021 09:22:00 5 м
Колядичи 06-07-2021 09:24:00 1 мин 06-07-2021 09:25:00 3 м
Мачулищи 06-07-2021 09:28:00 1 мин 06-07-2021 09:29:00 4 м
Асеевка 06-07-2021 09:32:00 1 мин 06-07-2021 09:33:00 4 м
Михановичи 06-07-2021 09:37:00 1 мин 06-07-2021 09:38:00 5 м
Седча 06-07-2021 09:44:00 1 мин 06-07-2021 09:45:00 7 м
Зазерка 06-07-2021 09:48:00 1 мин 06-07-2021 09:49:00 4 м
Рыбцы 06-07-2021 09:51:00 1 мин 06-07-2021 09:52:00 3 м
Равнополье 06-07-2021 09:55:00 1 мин 06-07-2021 09:56:00 4 м
Руденск 06-07-2021 10:00:00 1 мин 06-07-2021 10:01:00 5 м
Новое Село 06-07-2021 10:05:00 1 мин 06-07-2021 10:06:00 5 м
Дричин 06-07-2021 10:10:00 1 мин 06-07-2021 10:11:00 5 м
Вендеж 06-07-2021 10:14:00 1 мин 06-07-2021 10:15:00 4 м
Техникум 06-07-2021 10:18:00 1 мин 06-07-2021 10:19:00 4 м
Пуховичи 06-07-2021 10:23:00 1 мин 06-07-2021 10:24:00 5 м
Веленский 06-07-2021 10:28:00 1 мин 06-07-2021 10:29:00 5 м
Блужа 06-07-2021 10:33:00 1 мин 06-07-2021 10:34:00 5 м
Майский 06-07-2021 10:37:00 1 мин 06-07-2021 10:38:00 4 м
Веселовский 06-07-2021 10:41:00 1 мин 06-07-2021 10:42:00 4 м
Талька 06-07-2021 10:46:00 1 мин 06-07-2021 10:47:00 5 м
Верхи 06-07-2021 10:52:00 1 мин 06-07-2021 10:53:00 6 м
Верейцы 06-07-2021 10:58:00 1 мин 06-07-2021 10:59:00 6 м
Советский 06-07-2021 11:04:00 1 мин 06-07-2021 11:05:00 6 м
Юбилейный 06-07-2021 11:07:00 1 мин 06-07-2021 11:08:00 3 м
Осиповичи-1 06-07-2021 11:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6912, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 02-08-2021 05:11:00 02-08-2021 07:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 02-08-2021 05:59:00 02-08-2021 08:21:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 02-08-2021 06:45:00 02-08-2021 09:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 02-08-2021 08:27:00 02-08-2021 10:14:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 02-08-2021 08:56:00 02-08-2021 11:07:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 02-08-2021 14:20:00 02-08-2021 16:53:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 02-08-2021 15:14:00 02-08-2021 17:37:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 02-08-2021 16:05:00 02-08-2021 18:20:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 02-08-2021 17:40:00 02-08-2021 19:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 02-08-2021 18:24:00 02-08-2021 20:39:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 02-08-2021 19:07:00 02-08-2021 21:30:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 02-08-2021 21:01:00 02-08-2021 23:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search