ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6912 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6912 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 (только 11, 12 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 12:10
Минск-Южный 12:17 1 мин 12:18 8 м
Лошица 12:20 1 мин 12:21 3 м
Железнодорожный 12:25 1 мин 12:26 5 м
Колядичи 12:28 1 мин 12:29 3 м
Мачулищи 12:32 1 мин 12:33 4 м
Асеевка 12:36 1 мин 12:37 4 м
Михановичи 12:41 1 мин 12:42 5 м
Седча 12:48 1 мин 12:49 7 м
Зазерка 12:52 1 мин 12:53 4 м
Рыбцы 12:55 1 мин 12:56 3 м
Равнополье 12:59 1 мин 13:00 4 м
Руденск 13:04 1 мин 13:05 5 м
Новое Село 13:09 1 мин 13:10 5 м
Дричин 13:15 1 мин 13:16 6 м
Вендеж 13:19 1 мин 13:20 4 м
Техникум 13:23 1 мин 13:24 4 м
Пуховичи 13:27 1 мин 13:28 4 м
Веленский 13:32 1 мин 13:33 5 м
Блужа 13:37 1 мин 13:38 5 м
Майский 13:41 1 мин 13:42 4 м
Веселовский 13:45 1 мин 13:46 4 м
Талька 13:58 1 мин 13:59 13 м
Верхи 14:04 1 мин 14:05 6 м
Верейцы 14:11 1 мин 14:12 7 м
Советский 14:16 1 мин 14:17 5 м
Юбилейный 14:19 1 мин 14:20 3 м
Осиповичи-1 14:24 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Осиповичи-1 на карте:


Кроме электрички № 6912, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6912 12:10 14:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search