ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6912 Красноярск-Пасс. — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6912 Красноярск-Пасс. — Иланская находится в пути 4 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Иланская (только 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 мая, 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 10:33
Железнодорожная больница (4099 км) 10:37 1 мин 10:38 5 м
Платинум Арена 10:39 1 мин 10:40 2 м
Енисей 10:42 1 мин 10:43 3 м
Белые Росы 10:44 10:44 1 м
Студенческая 10:45 10:45 1 м
Первомайская 10:46 10:46 1 м
Злобино 10:51 1 мин 10:52 6 м
Октябрьская 10:53 10:53 1 м
Шинный Завод 10:54 10:54 1 м
Базаиха 11:03 1 мин 11:04 10 м
4119 км 11:05 11:05 1 м
Сады 11:06 11:06 1 м
4122 км 11:07 11:07 1 м
4123 км 11:08 11:08 1 м
Сухой 11:09 11:09 1 м
4127 км 11:10 11:10 1 м
Зыково 11:11 11:11 1 м
Восток 11:12 11:12 1 м
Петряшино 11:13 11:13 1 м
Родники 11:14 11:14 1 м
Маганская 11:15 11:15 1 м
Березовка 11:16 11:16 1 м
Шушун 11:17 11:17 1 м
Луговая 11:18 11:18 1 м
Камас 11:19 11:19 1 м
Сорокино 11:20 11:20 1 м
Самарка 11:21 11:21 1 м
Правая 11:22 11:22 1 м
Таёжный 11:23 11:23 1 м
Заречье 11:24 11:24 1 м
Пономарёво 11:25 11:25 1 м
Юбилейный 11:26 11:26 1 м
Камарчага 12:02 1 мин 12:03 37 м
Есауловка 12:04 12:04 1 м
Пинчино 12:05 12:05 1 м
Тингинский 12:08 12:08 3 м
Балай 12:25 1 мин 12:26 18 м
Карабарик 12:27 12:27 1 м
Косогор 12:28 12:28 1 м
Марьевка 12:29 12:29 1 м
Озерный 12:30 12:30 1 м
Наливная 12:31 12:31 1 м
Путейская 12:32 12:32 1 м
Уяр 12:47 2 мин 12:49 17 м
Преображенская 12:50 12:50 1 м
Громадская 13:02 1 мин 13:03 13 м
Сибиряк 13:04 13:04 1 м
Илиган 13:05 13:05 1 м
Налобино 13:06 13:06 1 м
Заозёрная 13:27 1 мин 13:28 22 м
Ирша 13:29 13:29 1 м
Южная 13:30 13:30 1 м
Михалёвка 13:31 13:31 1 м
Камала 13:47 1 мин 13:48 17 м
Камалинка 13:49 13:49 1 м
Солнечная 13:50 13:50 1 м
Ягодная 13:51 13:51 1 м
Солянка 14:00 1 мин 14:01 10 м
Старая Солянка 14:03 14:03 2 м
Перевал 14:04 14:04 1 м
Бошняково 14:15 1 мин 14:16 12 м
Безводная 14:17 14:17 1 м
Комаровская 14:18 14:18 1 м
Филимоново 14:30 1 мин 14:31 13 м
Ферма 14:32 14:32 1 м
Красный Маяк 14:33 14:33 1 м
Аэродром 14:34 14:34 1 м
Канск-Енисейский 14:44 2 мин 14:46 12 м
Канск-Перевоз 14:47 14:47 1 м
Иланка 14:48 14:48 1 м
Старая Иланка 14:49 14:49 1 м
Коньково 14:51 14:51 2 м
Лозичная 14:52 14:52 1 м
Далай 14:53 14:53 1 м
Тёплые Ключи 14:54 14:54 1 м
Луговые 14:55 14:55 1 м
Иланская 15:19 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Иланская на карте:


Кроме электрички № 6912, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Иланская 6912 10:33 15:19
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6926 18:26 23:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search