ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6912/6916 Дёма — Айгир: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6912/6916 Дёма — Айгир находится в пути 3 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Айгир (только 2, 3, 4, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 07:24
Дема-южная 07:25 07:25 1 м
Нижегородка 07:26 07:26 1 м
Уршак 07:27 07:27 1 м
21 км 07:28 07:28 1 м
24 км 07:29 07:29 1 м
Кабаково 07:30 07:30 1 м
34 км 07:31 07:31 1 м
Ибрагимовский 07:32 07:32 1 м
42 км 07:33 07:33 1 м
Карламан 08:18 1 мин 08:19 46 м
10 км 08:20 08:20 1 м
15 км 08:21 08:21 1 м
22 км 08:22 08:22 1 м
Приуралье 08:23 08:23 1 м
36 км 08:24 08:24 1 м
40 км 08:25 08:25 1 м
44 км 08:26 08:26 1 м
50 км 08:27 08:27 1 м
53 км 08:28 08:28 1 м
Равтау 08:29 08:29 1 м
60 км 08:30 08:30 1 м
71 км 08:31 08:31 1 м
73 км 08:32 08:32 1 м
Зуяково 09:22 1 мин 09:23 51 м
95 км 09:24 09:24 1 м
102 км (Ассы) 09:39 1 мин 09:40 16 м
Тюльма 09:41 09:41 1 м
115 км 09:42 09:42 1 м
Инзер 10:07 42 мин 10:49 1 ч 7 м
128 км 10:50 10:50 1 м
Айгир 11:08 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Айгир на карте:


Кроме электрички № 6912/6916, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search