ss x
x

Электричка № 6911 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6911 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (по будням с 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 14-01-2020 18:13:00
Семхоз 14-01-2020 18:18:00 1 мин 14-01-2020 18:19:00 6 м
Хотьково 14-01-2020 18:25:00 1 мин 14-01-2020 18:26:00 7 м
Абрамцево 14-01-2020 18:29:00 1 мин 14-01-2020 18:30:00 4 м
Радонеж 14-01-2020 18:32:00 1 мин 14-01-2020 18:33:00 3 м
Калистово 14-01-2020 18:35:00 1 мин 14-01-2020 18:36:00 3 м
Ашукинская 14-01-2020 18:39:00 1 мин 14-01-2020 18:40:00 4 м
Софрино 14-01-2020 18:43:00 1 мин 14-01-2020 18:44:00 4 м
43 км 14-01-2020 18:46:00 1 мин 14-01-2020 18:47:00 3 м
Зеленоградская 14-01-2020 18:49:00 1 мин 14-01-2020 18:50:00 3 м
Правда 14-01-2020 18:53:00 1 мин 14-01-2020 18:54:00 4 м
Заветы Ильича 14-01-2020 18:57:00 1 мин 14-01-2020 18:58:00 4 м
Пушкино 14-01-2020 19:01:00 1 мин 14-01-2020 19:02:00 4 м
Мамонтовская 14-01-2020 19:04:00 1 мин 14-01-2020 19:05:00 3 м
Клязьма 14-01-2020 19:07:00 1 мин 14-01-2020 19:08:00 3 м
Тарасовская 14-01-2020 19:09:00 1 мин 14-01-2020 19:10:00 2 м
Челюскинская 14-01-2020 19:12:00 1 мин 14-01-2020 19:13:00 3 м
Строитель 14-01-2020 19:15:00 1 мин 14-01-2020 19:16:00 3 м
Мытищи 14-01-2020 19:19:00 1 мин 14-01-2020 19:20:00 4 м
Тайнинская 14-01-2020 19:21:00 14-01-2020 19:21:00 1 м
Перловская 14-01-2020 19:22:00 14-01-2020 19:22:00 1 м
Лось 14-01-2020 19:23:00 14-01-2020 19:23:00 1 м
Лосиноостровская 14-01-2020 19:29:00 1 мин 14-01-2020 19:30:00 7 м
Северянин 14-01-2020 19:33:00 1 мин 14-01-2020 19:34:00 4 м
Яуза 14-01-2020 19:36:00 1 мин 14-01-2020 19:37:00 3 м
Маленковская 14-01-2020 19:38:00 1 мин 14-01-2020 19:39:00 2 м
Москва-3 14-01-2020 19:41:00 1 мин 14-01-2020 19:42:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 14-01-2020 19:49:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6911, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 02-07-2020 03:56:00 02-07-2020 05:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 02-07-2020 04:38:00 02-07-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 02-07-2020 04:55:00 02-07-2020 06:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 02-07-2020 05:09:00 02-07-2020 06:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 02-07-2020 05:46:00 02-07-2020 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 02-07-2020 05:58:00 02-07-2020 07:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 02-07-2020 06:10:00 02-07-2020 07:18:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 02-07-2020 06:16:00 02-07-2020 07:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 02-07-2020 06:21:00 02-07-2020 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 02-07-2020 06:28:00 02-07-2020 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 02-07-2020 06:34:00 02-07-2020 07:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 02-07-2020 06:47:00 02-07-2020 08:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 02-07-2020 07:03:00 02-07-2020 08:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 02-07-2020 07:09:00 02-07-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 02-07-2020 07:23:00 02-07-2020 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 02-07-2020 07:32:00 02-07-2020 09:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 02-07-2020 07:47:00 02-07-2020 09:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 02-07-2020 08:22:00 02-07-2020 09:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 02-07-2020 08:52:00 02-07-2020 10:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 02-07-2020 09:06:00 02-07-2020 10:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 02-07-2020 09:42:00 02-07-2020 11:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 02-07-2020 09:55:00 02-07-2020 11:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 02-07-2020 10:06:00 02-07-2020 11:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 02-07-2020 10:20:00 02-07-2020 12:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 02-07-2020 11:29:00 02-07-2020 13:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 02-07-2020 11:38:00 02-07-2020 13:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 02-07-2020 13:22:00 02-07-2020 14:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 02-07-2020 13:29:00 02-07-2020 15:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 02-07-2020 13:50:00 02-07-2020 15:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 02-07-2020 14:04:00 02-07-2020 15:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 02-07-2020 15:03:00 02-07-2020 16:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 02-07-2020 15:13:00 02-07-2020 16:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 02-07-2020 15:30:00 02-07-2020 17:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 02-07-2020 15:59:00 02-07-2020 17:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 02-07-2020 16:35:00 02-07-2020 18:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 02-07-2020 16:50:00 02-07-2020 18:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 02-07-2020 17:01:00 02-07-2020 18:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 02-07-2020 17:24:00 02-07-2020 18:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 02-07-2020 17:37:00 02-07-2020 19:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 02-07-2020 17:45:00 02-07-2020 19:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6911 02-07-2020 18:13:00 02-07-2020 19:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 02-07-2020 18:22:00 02-07-2020 20:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 02-07-2020 18:41:00 02-07-2020 20:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 02-07-2020 19:13:00 02-07-2020 20:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 02-07-2020 19:21:00 02-07-2020 20:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 02-07-2020 19:42:00 02-07-2020 21:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 02-07-2020 19:49:00 02-07-2020 21:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 02-07-2020 20:04:00 02-07-2020 21:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 02-07-2020 20:18:00 02-07-2020 21:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 02-07-2020 20:45:00 02-07-2020 22:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 02-07-2020 21:15:00 02-07-2020 22:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 02-07-2020 21:21:00 02-07-2020 22:48:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 02-07-2020 21:42:00 02-07-2020 23:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 02-07-2020 22:53:00 03-07-2020 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search