ss x
x

Электричка № 6911 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6911 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (по будням с 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 14-01-2020 18:13:00
Семхоз 14-01-2020 18:18:00 1 мин 14-01-2020 18:19:00 6 м
Хотьково 14-01-2020 18:25:00 1 мин 14-01-2020 18:26:00 7 м
Абрамцево 14-01-2020 18:29:00 1 мин 14-01-2020 18:30:00 4 м
Радонеж 14-01-2020 18:32:00 1 мин 14-01-2020 18:33:00 3 м
Калистово 14-01-2020 18:35:00 1 мин 14-01-2020 18:36:00 3 м
Ашукинская 14-01-2020 18:39:00 1 мин 14-01-2020 18:40:00 4 м
Софрино 14-01-2020 18:43:00 1 мин 14-01-2020 18:44:00 4 м
43 км 14-01-2020 18:46:00 1 мин 14-01-2020 18:47:00 3 м
Зеленоградская 14-01-2020 18:49:00 1 мин 14-01-2020 18:50:00 3 м
Правда 14-01-2020 18:53:00 1 мин 14-01-2020 18:54:00 4 м
Заветы Ильича 14-01-2020 18:57:00 1 мин 14-01-2020 18:58:00 4 м
Пушкино 14-01-2020 19:01:00 1 мин 14-01-2020 19:02:00 4 м
Мамонтовская 14-01-2020 19:04:00 1 мин 14-01-2020 19:05:00 3 м
Клязьма 14-01-2020 19:07:00 1 мин 14-01-2020 19:08:00 3 м
Тарасовская 14-01-2020 19:09:00 1 мин 14-01-2020 19:10:00 2 м
Челюскинская 14-01-2020 19:12:00 1 мин 14-01-2020 19:13:00 3 м
Строитель 14-01-2020 19:15:00 1 мин 14-01-2020 19:16:00 3 м
Мытищи 14-01-2020 19:19:00 1 мин 14-01-2020 19:20:00 4 м
Тайнинская 14-01-2020 19:21:00 14-01-2020 19:21:00 1 м
Перловская 14-01-2020 19:22:00 14-01-2020 19:22:00 1 м
Лось 14-01-2020 19:23:00 14-01-2020 19:23:00 1 м
Лосиноостровская 14-01-2020 19:29:00 1 мин 14-01-2020 19:30:00 7 м
Северянин 14-01-2020 19:33:00 1 мин 14-01-2020 19:34:00 4 м
Яуза 14-01-2020 19:36:00 1 мин 14-01-2020 19:37:00 3 м
Маленковская 14-01-2020 19:38:00 1 мин 14-01-2020 19:39:00 2 м
Москва-3 14-01-2020 19:41:00 1 мин 14-01-2020 19:42:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 14-01-2020 19:49:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6911, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 22-01-2020 03:56:00 22-01-2020 05:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 22-01-2020 04:38:00 22-01-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 22-01-2020 04:55:00 22-01-2020 06:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 22-01-2020 05:19:00 22-01-2020 06:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 22-01-2020 05:34:00 22-01-2020 07:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 22-01-2020 05:43:00 22-01-2020 07:22:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 22-01-2020 06:00:00 22-01-2020 07:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 22-01-2020 06:10:00 22-01-2020 07:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 22-01-2020 06:16:00 22-01-2020 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 22-01-2020 06:28:00 22-01-2020 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 22-01-2020 06:34:00 22-01-2020 07:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 22-01-2020 06:47:00 22-01-2020 08:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 22-01-2020 07:03:00 22-01-2020 08:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 22-01-2020 07:09:00 22-01-2020 08:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 22-01-2020 07:23:00 22-01-2020 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 22-01-2020 07:32:00 22-01-2020 09:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 22-01-2020 07:47:00 22-01-2020 09:17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 22-01-2020 08:22:00 22-01-2020 09:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 22-01-2020 08:34:00 22-01-2020 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 22-01-2020 08:52:00 22-01-2020 10:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 22-01-2020 09:06:00 22-01-2020 10:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 22-01-2020 09:37:00 22-01-2020 11:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 22-01-2020 09:51:00 22-01-2020 11:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 22-01-2020 10:03:00 22-01-2020 11:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 22-01-2020 10:54:00 22-01-2020 12:36:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 22-01-2020 11:11:00 22-01-2020 12:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 22-01-2020 11:25:00 22-01-2020 13:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 22-01-2020 13:22:00 22-01-2020 14:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 22-01-2020 13:29:00 22-01-2020 15:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 22-01-2020 13:50:00 22-01-2020 15:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 22-01-2020 14:38:00 22-01-2020 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 22-01-2020 14:50:00 22-01-2020 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 22-01-2020 15:00:00 22-01-2020 16:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 22-01-2020 15:12:00 22-01-2020 16:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 22-01-2020 15:30:00 22-01-2020 17:06:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 22-01-2020 15:59:00 22-01-2020 17:12:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 22-01-2020 16:23:00 22-01-2020 18:04:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 22-01-2020 16:44:00 22-01-2020 18:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 22-01-2020 16:50:00 22-01-2020 18:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 22-01-2020 17:01:00 22-01-2020 18:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 22-01-2020 17:18:00 22-01-2020 18:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 22-01-2020 17:30:00 22-01-2020 19:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 22-01-2020 17:45:00 22-01-2020 19:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6911 22-01-2020 18:13:00 22-01-2020 19:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 22-01-2020 18:25:00 22-01-2020 20:06:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 22-01-2020 18:51:00 22-01-2020 20:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 22-01-2020 19:01:00 22-01-2020 20:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 22-01-2020 19:08:00 22-01-2020 20:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 22-01-2020 19:21:00 22-01-2020 20:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 22-01-2020 19:49:00 22-01-2020 21:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 22-01-2020 20:04:00 22-01-2020 21:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 22-01-2020 20:18:00 22-01-2020 21:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 22-01-2020 20:45:00 22-01-2020 22:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 22-01-2020 21:15:00 22-01-2020 22:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 22-01-2020 21:21:00 22-01-2020 22:48:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 22-01-2020 21:40:00 22-01-2020 23:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 22-01-2020 22:33:00 23-01-2020 00:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 22-01-2020 22:48:00 23-01-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search