ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 02-02-2021 09:54:00
Кушелевка 02-02-2021 10:01:00 1 мин 02-02-2021 10:02:00 8 м
Пискарёвка 02-02-2021 10:07:00 1 мин 02-02-2021 10:08:00 6 м
Ржевка 02-02-2021 10:13:00 1 мин 02-02-2021 10:14:00 6 м
Пост Ковалёво 02-02-2021 10:17:00 1 мин 02-02-2021 10:18:00 4 м
Ковалёво 02-02-2021 10:20:00 1 мин 02-02-2021 10:21:00 3 м
Бернгардовка 02-02-2021 10:24:00 1 мин 02-02-2021 10:25:00 4 м
Всеволожская 02-02-2021 10:28:00 2 мин 02-02-2021 10:30:00 5 м
Мельничный Ручей 02-02-2021 10:32:00 1 мин 02-02-2021 10:33:00 3 м
Романовка 02-02-2021 10:37:00 1 мин 02-02-2021 10:38:00 5 м
Корнево 02-02-2021 10:41:00 1 мин 02-02-2021 10:42:00 4 м
Проба 02-02-2021 10:46:00 1 мин 02-02-2021 10:47:00 5 м
Рахья 02-02-2021 10:50:00 1 мин 02-02-2021 10:51:00 4 м
Ириновка 02-02-2021 10:54:00 1 мин 02-02-2021 10:55:00 4 м
Борисова Грива 02-02-2021 11:01:00 1 мин 02-02-2021 11:02:00 7 м
Ваганово 02-02-2021 11:05:00 2 мин 02-02-2021 11:07:00 5 м
44 км 02-02-2021 11:11:00 1 мин 02-02-2021 11:12:00 5 м
Ладожское Озеро 02-02-2021 11:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Ладожское Озеро на карте:




Кроме электрички № 6911, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 28-09-2021 07:07:00 28-09-2021 08:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 28-09-2021 08:20:00 28-09-2021 09:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 28-09-2021 13:29:00 28-09-2021 14:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 28-09-2021 15:12:00 28-09-2021 16:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 28-09-2021 17:10:00 28-09-2021 18:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 28-09-2021 18:33:00 28-09-2021 19:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 28-09-2021 19:35:00 28-09-2021 20:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 28-09-2021 20:40:00 28-09-2021 22:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 28-09-2021 22:45:00 29-09-2021 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search