ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6911 Петушки — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Петушки и Москва (Курский вокзал) 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Электричка № 6911 Петушки — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 09:25
Леоново 09:30 1 мин 09:31 6 м
Омутище 09:35 1 мин 09:36 5 м
113 км 09:38 1 мин 09:39 3 м
Покров 09:44 1 мин 09:45 6 м
Глубоково 09:47 1 мин 09:48 3 м
Усад 09:53 1 мин 09:54 6 м
Войново 09:56 1 мин 09:57 3 м
Крутое 10:01 1 мин 10:02 5 м
Орехово-Зуево 10:06 1 мин 10:07 5 м
87 км 10:10 1 мин 10:11 4 м
Кабаново 10:13 1 мин 10:14 3 м
Дрезна 10:18 1 мин 10:19 5 м
Назарьево 10:23 1 мин 10:24 5 м
Павловский Посад 10:30 16 мин 10:46 22 м
Вохна 10:48 1 мин 10:49 3 м
Казанское 10:53 1 мин 10:54 5 м
Фрязево 11:00 1 мин 11:01 7 м
Есино 11:06 1 мин 11:07 6 м
Храпуново 11:09 1 мин 11:10 3 м
43 км 11:13 1 мин 11:14 4 м
Электроугли 11:19 1 мин 11:20 6 м
33 км 11:22 1 мин 11:23 3 м
Купавна 11:26 1 мин 11:27 4 м
Заря 11:28 1 мин 11:29 2 м
Чёрное 11:32 1 мин 11:33 4 м
Железнодорожная 11:36 2 мин 11:38 5 м
Кучино 11:41 1 мин 11:42 4 м
Салтыковская 11:44 1 мин 11:45 3 м
Никольское 11:46 1 мин 11:47 2 м
Реутово 11:50 1 мин 11:51 4 м
Новогиреево 11:54 1 мин 11:55 4 м
Кусково 11:56 1 мин 11:57 2 м
Чухлинка 11:59 1 мин 12:00 3 м
Карачарово 12:02 1 мин 12:03 3 м
Серп и Молот 12:07 1 мин 12:08 5 м
Москва (Курский вокзал) 12:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6911, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:17 06:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:14 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 08:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:25 08:46
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:06 08:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 10:04
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 08:22 10:16
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:35 11:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 14:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 13:56 16:20
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:30 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14:51 17:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:23 18:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 17:09 18:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:28 20:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:18 20:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:01 21:24
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 22:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 23:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:39 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search