ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6911 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6911 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 08:57
Юбилейный 09:01 1 мин 09:02 5 м
Советский 09:04 1 мин 09:05 3 м
Верейцы 09:10 1 мин 09:11 6 м
Верхи 09:16 1 мин 09:17 6 м
Талька 09:22 1 мин 09:23 6 м
Веселовский 09:25 1 мин 09:26 3 м
Майский 09:30 1 мин 09:31 5 м
Блужа 09:34 1 мин 09:35 4 м
Веленский 09:38 1 мин 09:39 4 м
Пуховичи 09:45 1 мин 09:46 7 м
Техникум 09:49 1 мин 09:50 4 м
Вендеж 09:53 1 мин 09:54 4 м
Дричин 09:57 1 мин 09:58 4 м
Новое Село 10:02 1 мин 10:03 5 м
Руденск 10:08 1 мин 10:09 6 м
Равнополье 10:13 1 мин 10:14 5 м
Рыбцы 10:16 1 мин 10:17 3 м
Зазерка 10:20 1 мин 10:21 4 м
Седча 10:24 1 мин 10:25 4 м
Михановичи 10:32 8 мин 10:40 15 м
Асеевка 10:44 1 мин 10:45 5 м
Мачулищи 10:48 1 мин 10:49 4 м
Колядичи 10:53 1 мин 10:54 5 м
Железнодорожный 10:57 1 мин 10:58 4 м
Лошица 11:01 1 мин 11:02 4 м
Минск-Южный 11:04 1 мин 11:05 3 м
Минск (Институт Культуры) 11:13 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6911, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6911 08:57 11:13
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6917 13:58 16:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search