ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6911 Лианозово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6911 Лианозово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Москва (Савёловский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 17:55
Бескудниково 17:58 1 мин 17:59 4 м
Дегунино 18:00 1 мин 18:01 2 м
Окружная 18:04 1 мин 18:05 4 м
Тимирязевская 18:08 1 мин 18:09 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:16 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6911, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 00:31 00:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 00:38 00:59
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 05:17 05:39
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 05:23 05:44
Лобня — Одинцово 7201 05:31 05:52
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643 05:58 06:19
Икша — Кубинка 1 6175 06:05 06:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645 06:16 06:37
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6513 06:20 06:42
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647 06:26 06:47
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 06:30 06:52
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06:36 06:57
Лобня — Одинцово 7203 06:41 07:02
Икша — Звенигород 6103 06:45 07:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:54 07:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 07:01 07:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651 07:11 07:32
Дмитров — Голицыно 6105 07:15 07:36
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07:25 07:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653 07:30 07:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07:35 07:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655 07:40 08:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07:45 08:06
Лобня — Одинцово 7205 07:50 08:11
Лобня — Звенигород 6107 07:55 08:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 08:05 08:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6657 08:14 08:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 08:19 08:41
Дмитров — Голицыно 6109 08:25 08:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:35 08:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6659 08:40 09:01
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 08:45 09:06
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661 08:50 09:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:55 09:16
Лобня — Одинцово 7207 09:00 09:21
Талдом — Одинцово 6111 09:05 09:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6663 09:15 09:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 09:20 09:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 09:25 09:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:30 09:51
Лобня — Голицыно 6113 09:35 09:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:51 10:11
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 10:00 10:21
Лобня — Одинцово 7209 10:09 10:31
Дубна — Можайск 6905/6115 10:14 10:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 10:27 10:48
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6683 10:32 10:53
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671 10:39 11:00
Дмитров — Голицыно 6117 10:45 11:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:58 11:19
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 11:05 11:25
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 11:12 11:32
Лобня — Одинцово 7211 11:19 11:41
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119 11:26 11:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6675 11:49 12:11
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:55 12:17
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6677 12:07 12:29
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6679 12:23 12:44
Лобня — Одинцово 7213 12:30 12:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6681 12:35 12:58
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6673 12:47 13:08
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6685 13:15 13:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6687 13:22 13:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 13:28 13:49
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6689 13:35 13:56
Лобня — Одинцово 7215 13:40 14:01
Икша — Дорохово 6125 13:46 14:06
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6691 14:08 14:29
Икша — Можайск 6127 14:15 14:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6693 14:25 14:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 14:31 14:51
Лобня — Одинцово 7217 14:50 15:11
Дмитров — Голицыно 6129 14:55 15:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6697 15:06 15:27
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 15:13 15:34
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 15:18 15:39
Дмитров — Бородино 6131 15:25 15:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6701 15:35 15:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6703 15:43 16:04
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:51 16:12
Лобня — Одинцово 7219 16:00 16:21
Дмитров — Голицыно 6133 16:05 16:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6705 16:15 16:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 16:22 16:43
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 16:29 16:50
Лобня — Дорохово 6135 16:36 16:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6735 16:45 17:06
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:52 17:13
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6707 16:59 17:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6375 17:05 17:26
Лобня — Одинцово 7221 17:10 17:31
Дмитров — Бородино 6137 17:16 17:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6709 17:25 17:46
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 17:30 17:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6711 17:35 17:56
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:45 18:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:55 18:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6715 18:00 18:21
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 18:10 18:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 18:15 18:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search