ss x
x

Электричка № 6911 Ленинградская — Опалиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6911 Ленинградская — Опалиха находится в пути 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская — Опалиха (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская — :: 16-09-2019 19:26:00
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 19:27:00 1 мин 16-09-2019 19:28:00 2 м
Тушино 16-09-2019 19:32:00 2 мин 16-09-2019 19:34:00 6 м
Трикотажная 16-09-2019 19:36:00 1 мин 16-09-2019 19:37:00 3 м
Павшино 16-09-2019 19:42:00 1 мин 16-09-2019 19:43:00 6 м
Красногорская 16-09-2019 19:45:00 1 мин 16-09-2019 19:46:00 3 м
Опалиха 16-09-2019 19:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская Опалиха на карте:




Кроме электрички № 6911, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7586/7585 27-05-2020 00:06:00 27-05-2020 00:33:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 27-05-2020 00:18:00 27-05-2020 00:45:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 27-05-2020 00:24:00 27-05-2020 00:51:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 27-05-2020 00:30:00 27-05-2020 00:57:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 27-05-2020 00:42:00 27-05-2020 01:09:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 27-05-2020 00:54:00 27-05-2020 01:23:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 27-05-2020 01:06:00 27-05-2020 01:36:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 27-05-2020 01:19:00 27-05-2020 01:48:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 27-05-2020 05:30:00 27-05-2020 05:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-05-2020 05:36:00 27-05-2020 06:03:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 27-05-2020 05:42:00 27-05-2020 06:09:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 27-05-2020 05:48:00 27-05-2020 06:15:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 27-05-2020 05:54:00 27-05-2020 06:21:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 27-05-2020 06:06:00 27-05-2020 06:33:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 27-05-2020 06:18:00 27-05-2020 06:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 27-05-2020 06:24:00 27-05-2020 06:51:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 27-05-2020 06:30:00 27-05-2020 06:57:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-05-2020 06:36:00 27-05-2020 07:03:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 27-05-2020 06:42:00 27-05-2020 07:09:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 27-05-2020 06:48:00 27-05-2020 07:15:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 27-05-2020 06:54:00 27-05-2020 07:21:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 27-05-2020 07:06:00 27-05-2020 07:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 27-05-2020 07:12:00 27-05-2020 07:39:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 27-05-2020 07:18:00 27-05-2020 07:45:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 27-05-2020 07:24:00 27-05-2020 07:51:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 27-05-2020 07:30:00 27-05-2020 07:57:00
Серпухов — Дедовск 6462/6461 27-05-2020 07:36:00 27-05-2020 08:03:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 27-05-2020 07:42:00 27-05-2020 08:09:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 27-05-2020 07:54:00 27-05-2020 08:21:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-05-2020 08:00:00 27-05-2020 08:27:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 27-05-2020 08:06:00 27-05-2020 08:33:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-05-2020 08:12:00 27-05-2020 08:39:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 27-05-2020 08:18:00 27-05-2020 08:45:00
Стрешнево (Ленинградская) — Дедовск 6351 27-05-2020 08:24:00 27-05-2020 08:51:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 27-05-2020 08:30:00 27-05-2020 08:57:00
Чехов — Дедовск 6444/6443 27-05-2020 08:37:00 27-05-2020 09:04:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 27-05-2020 08:42:00 27-05-2020 09:09:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-05-2020 08:48:00 27-05-2020 09:15:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 27-05-2020 08:54:00 27-05-2020 09:21:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 27-05-2020 09:00:00 27-05-2020 09:27:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 27-05-2020 09:06:00 27-05-2020 09:33:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 27-05-2020 09:12:00 27-05-2020 09:39:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 27-05-2020 09:18:00 27-05-2020 09:45:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-05-2020 09:24:00 27-05-2020 09:51:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 27-05-2020 09:30:00 27-05-2020 09:57:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-05-2020 09:36:00 27-05-2020 10:03:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 27-05-2020 09:42:00 27-05-2020 10:09:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 27-05-2020 09:54:00 27-05-2020 10:21:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-05-2020 10:00:00 27-05-2020 10:27:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 27-05-2020 10:06:00 27-05-2020 10:33:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 27-05-2020 10:12:00 27-05-2020 10:39:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 27-05-2020 10:18:00 27-05-2020 10:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 27-05-2020 10:24:00 27-05-2020 10:51:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 27-05-2020 10:30:00 27-05-2020 10:57:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 27-05-2020 10:42:00 27-05-2020 11:09:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 27-05-2020 10:49:00 27-05-2020 11:16:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 27-05-2020 10:54:00 27-05-2020 11:21:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 27-05-2020 11:06:00 27-05-2020 11:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-05-2020 11:12:00 27-05-2020 11:39:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 27-05-2020 11:18:00 27-05-2020 11:45:00
Дмитровская — Нахабино 7462/7461 27-05-2020 11:42:00 27-05-2020 12:09:00
Дмитровская — Нахабино 7468/7467 27-05-2020 12:18:00 27-05-2020 12:45:00
Дмитровская — Нахабино 7472/7471 27-05-2020 12:49:00 27-05-2020 13:16:00
Дмитровская — Нахабино 6440/6439 27-05-2020 13:00:00 27-05-2020 13:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6355 27-05-2020 13:12:00 27-05-2020 13:39:00
Дмитровская — Нахабино 7480/7479 27-05-2020 13:31:00 27-05-2020 13:58:00
Дмитровская — Нахабино 7484/7483 27-05-2020 13:54:00 27-05-2020 14:21:00
Стрешнево (Ленинградская) — Дедовск 6357 27-05-2020 14:12:00 27-05-2020 14:39:00
Дмитровская — Нахабино 7488/7487 27-05-2020 14:18:00 27-05-2020 14:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 27-05-2020 14:24:00 27-05-2020 14:51:00
Дмитровская — Нахабино 7490/7489 27-05-2020 14:30:00 27-05-2020 14:57:00
Дмитровская — Шаховская 6052/6051 27-05-2020 14:48:00 27-05-2020 15:15:00
Царицыно — Дедовск 6416/6415 27-05-2020 15:00:00 27-05-2020 15:27:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 27-05-2020 15:06:00 27-05-2020 15:33:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 27-05-2020 15:18:00 27-05-2020 15:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6217 27-05-2020 15:24:00 27-05-2020 15:51:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 27-05-2020 15:30:00 27-05-2020 15:57:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6418/6417 27-05-2020 15:36:00 27-05-2020 16:03:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 27-05-2020 15:42:00 27-05-2020 16:09:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 27-05-2020 15:54:00 27-05-2020 16:21:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 27-05-2020 16:06:00 27-05-2020 16:33:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 27-05-2020 16:12:00 27-05-2020 16:39:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 27-05-2020 16:18:00 27-05-2020 16:45:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 27-05-2020 16:30:00 27-05-2020 16:57:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-05-2020 16:36:00 27-05-2020 17:03:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 27-05-2020 16:42:00 27-05-2020 17:09:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-05-2020 16:48:00 27-05-2020 17:15:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 27-05-2020 16:54:00 27-05-2020 17:21:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 27-05-2020 17:00:00 27-05-2020 17:27:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 27-05-2020 17:06:00 27-05-2020 17:33:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6478/6477 27-05-2020 17:12:00 27-05-2020 17:39:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 27-05-2020 17:18:00 27-05-2020 17:45:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 27-05-2020 17:30:00 27-05-2020 17:57:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 27-05-2020 17:42:00 27-05-2020 18:09:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-05-2020 17:48:00 27-05-2020 18:15:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 27-05-2020 17:54:00 27-05-2020 18:21:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 27-05-2020 18:00:00 27-05-2020 18:27:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 27-05-2020 18:06:00 27-05-2020 18:33:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 27-05-2020 18:18:00 27-05-2020 18:45:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 27-05-2020 18:24:00 27-05-2020 18:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search