ss x
x

Электричка № 6911 Ленинградская — Опалиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6911 Ленинградская — Опалиха находится в пути 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская — Опалиха (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская — :: 16-09-2019 19:26:00
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 19:27:00 1 мин 16-09-2019 19:28:00 2 м
Тушино 16-09-2019 19:32:00 2 мин 16-09-2019 19:34:00 6 м
Трикотажная 16-09-2019 19:36:00 1 мин 16-09-2019 19:37:00 3 м
Павшино 16-09-2019 19:42:00 1 мин 16-09-2019 19:43:00 6 м
Красногорская 16-09-2019 19:45:00 1 мин 16-09-2019 19:46:00 3 м
Опалиха 16-09-2019 19:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская Опалиха на карте:




Кроме электрички № 6911, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 24-10-2019 00:19:00 24-10-2019 00:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629 24-10-2019 00:51:00 24-10-2019 01:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-10-2019 05:29:00 24-10-2019 05:53:00
Люблино — Аникеевка 6454/6453 24-10-2019 05:52:00 24-10-2019 06:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 24-10-2019 06:09:00 24-10-2019 06:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-10-2019 06:40:00 24-10-2019 07:04:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 24-10-2019 06:52:00 24-10-2019 07:16:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 24-10-2019 07:09:00 24-10-2019 07:32:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 24-10-2019 07:28:00 24-10-2019 07:52:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 24-10-2019 07:53:00 24-10-2019 08:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 24-10-2019 08:00:00 24-10-2019 08:23:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 24-10-2019 08:05:00 24-10-2019 08:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 24-10-2019 08:11:00 24-10-2019 08:34:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 24-10-2019 08:29:00 24-10-2019 08:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 24-10-2019 08:47:00 24-10-2019 09:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6603 24-10-2019 08:54:00 24-10-2019 09:18:00
Серпухов — Малиновка 6112/6474/6473 24-10-2019 09:00:00 24-10-2019 09:23:00
Подольск — Аникеевка 6354/6353 24-10-2019 09:07:00 24-10-2019 09:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 24-10-2019 09:13:00 24-10-2019 09:37:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 24-10-2019 09:20:00 24-10-2019 09:44:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 24-10-2019 09:29:00 24-10-2019 09:52:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 24-10-2019 09:35:00 24-10-2019 09:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6605 24-10-2019 09:42:00 24-10-2019 10:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 24-10-2019 09:55:00 24-10-2019 10:18:00
Царицыно — Нахабино 6360/6359 24-10-2019 10:02:00 24-10-2019 10:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607 24-10-2019 10:11:00 24-10-2019 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 24-10-2019 10:38:00 24-10-2019 11:01:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 24-10-2019 10:44:00 24-10-2019 11:08:00
Ленинградская — Новоиерусалимская 6515 24-10-2019 13:21:00 24-10-2019 13:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 24-10-2019 13:34:00 24-10-2019 13:57:00
Ленинградская — Новоиерусалимская 6519 24-10-2019 14:53:00 24-10-2019 15:16:00
Красный Строитель — Нахабино 6370/6369 24-10-2019 16:54:00 24-10-2019 17:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 24-10-2019 17:04:00 24-10-2019 17:28:00
Люблино — Аникеевка 6492/6491 24-10-2019 17:33:00 24-10-2019 17:57:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 24-10-2019 17:43:00 24-10-2019 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 24-10-2019 17:48:00 24-10-2019 18:12:00
Ленинградская — Нахабино 6617 24-10-2019 17:56:00 24-10-2019 18:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6111 24-10-2019 18:07:00 24-10-2019 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6521 24-10-2019 18:21:00 24-10-2019 18:45:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 24-10-2019 18:38:00 24-10-2019 19:02:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 24-10-2019 18:43:00 24-10-2019 19:08:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 24-10-2019 18:53:00 24-10-2019 19:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 24-10-2019 18:59:00 24-10-2019 19:22:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 24-10-2019 19:07:00 24-10-2019 19:31:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 24-10-2019 19:13:00 24-10-2019 19:37:00
Ленинградская — Новоиерусалимская 6523 24-10-2019 19:19:00 24-10-2019 19:43:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 24-10-2019 19:38:00 24-10-2019 20:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6619 24-10-2019 19:47:00 24-10-2019 20:10:00
Силикатная — Новоиерусалимская 6384/6383 24-10-2019 19:53:00 24-10-2019 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6621 24-10-2019 20:00:00 24-10-2019 20:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-10-2019 20:17:00 24-10-2019 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 24-10-2019 20:37:00 24-10-2019 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 24-10-2019 20:50:00 24-10-2019 21:14:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 24-10-2019 21:08:00 24-10-2019 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 24-10-2019 21:15:00 24-10-2019 21:38:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 24-10-2019 21:33:00 24-10-2019 21:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6623 24-10-2019 21:50:00 24-10-2019 22:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 24-10-2019 22:39:00 24-10-2019 23:02:00
Силикатная — Нахабино 6392/6391 24-10-2019 22:56:00 24-10-2019 23:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6627 24-10-2019 23:08:00 24-10-2019 23:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 24-10-2019 23:22:00 24-10-2019 23:46:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 24-10-2019 23:48:00 25-10-2019 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search