ss x
x

Электричка № 6911 Козино — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6911 Козино — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Козино — Нижний Новгород (Московский вокзал) (только 17, 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Козино — :: 18-08-2019 05:25:00
Дубравная 18-08-2019 05:26:00 18-08-2019 05:26:00 1 м
Высоково 18-08-2019 05:27:00 18-08-2019 05:27:00 1 м
Народная 18-08-2019 05:28:00 18-08-2019 05:28:00 1 м
Копосово 18-08-2019 05:29:00 18-08-2019 05:29:00 1 м
Починки 18-08-2019 05:34:00 1 мин 18-08-2019 05:35:00 6 м
Светлоярская 18-08-2019 05:36:00 18-08-2019 05:36:00 1 м
Кооперативная 18-08-2019 05:37:00 18-08-2019 05:37:00 1 м
Чаадаево 18-08-2019 05:38:00 18-08-2019 05:38:00 1 м
Лесной Городок 18-08-2019 05:39:00 18-08-2019 05:39:00 1 м
Костариха 18-08-2019 05:40:00 18-08-2019 05:40:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18-08-2019 05:55:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Козино Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6911, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 29-09-2020 05:48:00 29-09-2020 06:25:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 29-09-2020 06:34:00 29-09-2020 07:18:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 29-09-2020 06:58:00 29-09-2020 07:39:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6253 29-09-2020 07:14:00 29-09-2020 08:06:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 29-09-2020 07:36:00 29-09-2020 08:17:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 29-09-2020 07:58:00 29-09-2020 08:38:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6257 29-09-2020 08:22:00 29-09-2020 09:02:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 29-09-2020 08:57:00 29-09-2020 09:33:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 29-09-2020 09:49:00 29-09-2020 10:18:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 29-09-2020 14:21:00 29-09-2020 15:03:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 29-09-2020 15:31:00 29-09-2020 16:04:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 29-09-2020 16:30:00 29-09-2020 17:12:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 29-09-2020 17:38:00 29-09-2020 18:14:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6261 29-09-2020 18:41:00 29-09-2020 19:19:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 29-09-2020 19:04:00 29-09-2020 19:51:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6263 29-09-2020 19:56:00 29-09-2020 20:31:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 29-09-2020 20:15:00 29-09-2020 20:45:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6265 29-09-2020 20:36:00 29-09-2020 21:11:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 29-09-2020 21:50:00 29-09-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search