ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6911 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6911 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 15:17
Большая Волга 15:29 7 мин 15:36 19 м
Карманово 15:40 1 мин 15:41 5 м
119 км 15:44 1 мин 15:45 4 м
Мельдино 15:49 1 мин 15:50 5 м
Темпы 15:53 1 мин 15:54 4 м
Запрудня 16:01 1 мин 16:02 8 м
Соревнование 16:08 1 мин 16:09 7 м
Вербилки 16:17 1 мин 16:18 9 м
Орудьево 16:26 1 мин 16:27 9 м
Имени Барсученко 16:30 1 мин 16:31 4 м
Каналстрой 16:36 1 мин 16:37 6 м
Дмитров 16:44 1 мин 16:45 8 м
Яхрома 16:50 1 мин 16:51 6 м
Турист 16:56 1 мин 16:57 6 м
Морозки 17:00 1 мин 17:01 4 м
Икша 17:06 1 мин 17:07 6 м
Трудовая 17:13 1 мин 17:14 7 м
Катуар 17:18 1 мин 17:19 5 м
Некрасовская 17:23 1 мин 17:24 5 м
Луговая 17:27 1 мин 17:28 4 м
Депо 17:30 1 мин 17:31 3 м
Лобня 17:33 1 мин 17:34 3 м
Шереметьевская 17:38 1 мин 17:39 5 м
Хлебниково 17:41 1 мин 17:42 3 м
Водники 17:43 1 мин 17:44 2 м
Долгопрудная 17:46 1 мин 17:47 3 м
Новодачная 17:48 1 мин 17:49 2 м
Марк 17:52 1 мин 17:53 4 м
Лианозово 17:54 1 мин 17:55 2 м
Бескудниково 17:58 1 мин 17:59 4 м
Дегунино 18:00 1 мин 18:01 2 м
Окружная 18:04 1 мин 18:05 4 м
Тимирязевская 18:08 1 мин 18:09 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:16 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6911, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 03:29 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 07:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 08:31
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 10:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 09:46 12:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 10:48 13:49
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 18:16
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 19:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:49
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 22:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:28 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 00:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search