ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6911 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6911 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 15:17
Большая Волга 15:29 7 мин 15:36 19 м
Карманово 15:40 1 мин 15:41 5 м
119 км 15:44 1 мин 15:45 4 м
Мельдино 15:49 1 мин 15:50 5 м
Темпы 15:53 1 мин 15:54 4 м
Запрудня 16:01 1 мин 16:02 8 м
Соревнование 16:08 1 мин 16:09 7 м
Вербилки 16:17 1 мин 16:18 9 м
Орудьево 16:26 1 мин 16:27 9 м
Имени Барсученко 16:30 1 мин 16:31 4 м
Каналстрой 16:36 1 мин 16:37 6 м
Дмитров 16:44 1 мин 16:45 8 м
Яхрома 16:50 1 мин 16:51 6 м
Турист 16:56 1 мин 16:57 6 м
Морозки 17:00 1 мин 17:01 4 м
Икша 17:06 1 мин 17:07 6 м
Трудовая 17:13 1 мин 17:14 7 м
Катуар 17:18 1 мин 17:19 5 м
Некрасовская 17:23 1 мин 17:24 5 м
Луговая 17:27 1 мин 17:28 4 м
Депо 17:30 1 мин 17:31 3 м
Лобня 17:33 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:


Кроме электрички № 6911, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:29 05:13
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 06:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 07:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 07:47
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 09:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 17:33
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 19:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:06
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 21:33
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:28 23:14
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search