ss x
x

Электричка № 6911/6912 Уфа — Белорецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6911/6912 Уфа — Белорецк находится в пути 4 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Белорецк (по выходным с 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 03-04-2021 07:08:00
Правая Белая 03-04-2021 07:11:00 1 мин 03-04-2021 07:12:00 4 м
Левая Белая 03-04-2021 07:13:00 03-04-2021 07:13:00 1 м
Дёма 03-04-2021 07:23:00 1 мин 03-04-2021 07:24:00 11 м
Дема-южная 03-04-2021 07:25:00 03-04-2021 07:25:00 1 м
Нижегородка 03-04-2021 07:26:00 03-04-2021 07:26:00 1 м
Уршак 03-04-2021 07:47:00 1 мин 03-04-2021 07:48:00 22 м
21 км 03-04-2021 07:49:00 03-04-2021 07:49:00 1 м
24 км 03-04-2021 07:50:00 03-04-2021 07:50:00 1 м
Кабаково 03-04-2021 07:51:00 03-04-2021 07:51:00 1 м
34 км 03-04-2021 07:52:00 03-04-2021 07:52:00 1 м
Ибрагимовский 03-04-2021 07:53:00 03-04-2021 07:53:00 1 м
42 км 03-04-2021 07:54:00 03-04-2021 07:54:00 1 м
Карламан 03-04-2021 08:18:00 1 мин 03-04-2021 08:19:00 25 м
10 км 03-04-2021 08:20:00 03-04-2021 08:20:00 1 м
15 км 03-04-2021 08:21:00 03-04-2021 08:21:00 1 м
22 км 03-04-2021 08:22:00 03-04-2021 08:22:00 1 м
Приуралье 03-04-2021 08:23:00 03-04-2021 08:23:00 1 м
36 км 03-04-2021 08:24:00 03-04-2021 08:24:00 1 м
40 км 03-04-2021 08:25:00 03-04-2021 08:25:00 1 м
44 км 03-04-2021 08:26:00 03-04-2021 08:26:00 1 м
50 км 03-04-2021 08:27:00 03-04-2021 08:27:00 1 м
53 км 03-04-2021 08:28:00 03-04-2021 08:28:00 1 м
Равтау 03-04-2021 08:29:00 03-04-2021 08:29:00 1 м
60 км 03-04-2021 08:30:00 03-04-2021 08:30:00 1 м
71 км 03-04-2021 08:31:00 03-04-2021 08:31:00 1 м
73 км 03-04-2021 08:32:00 03-04-2021 08:32:00 1 м
Зуяково 03-04-2021 08:33:00 03-04-2021 08:33:00 1 м
95 км 03-04-2021 08:34:00 03-04-2021 08:34:00 1 м
102 км (Ассы) 03-04-2021 09:38:00 1 мин 03-04-2021 09:39:00 1 ч 5 м
Тюльма 03-04-2021 09:40:00 03-04-2021 09:40:00 1 м
115 км 03-04-2021 09:41:00 03-04-2021 09:41:00 1 м
Инзер 03-04-2021 10:05:00 8 мин 03-04-2021 10:13:00 32 м
128 км 03-04-2021 10:21:00 1 мин 03-04-2021 10:22:00 9 м
Айгир 03-04-2021 10:35:00 6 мин 03-04-2021 10:41:00 19 м
148 км 03-04-2021 10:48:00 1 мин 03-04-2021 10:49:00 8 м
Юша 03-04-2021 11:02:00 1 мин 03-04-2021 11:03:00 14 м
169 км 03-04-2021 11:16:00 1 мин 03-04-2021 11:17:00 14 м
Улу-Елга 03-04-2021 11:25:00 1 мин 03-04-2021 11:26:00 9 м
Серменево 03-04-2021 11:40:00 6 мин 03-04-2021 11:46:00 20 м
193 км 03-04-2021 11:48:00 1 мин 03-04-2021 11:49:00 3 м
199 км 03-04-2021 11:55:00 1 мин 03-04-2021 11:56:00 7 м
Белорецк 03-04-2021 12:02:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Белорецк на карте:




Кроме электрички № 6911/6912, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search