ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6911/6912 Уфа — Айгир: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6911/6912 Уфа — Айгир находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Айгир (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 08-05-2021 07:08:00
Правая Белая 08-05-2021 07:11:00 1 мин 08-05-2021 07:12:00 4 м
Левая Белая 08-05-2021 07:13:00 08-05-2021 07:13:00 1 м
Дёма 08-05-2021 07:23:00 1 мин 08-05-2021 07:24:00 11 м
Дема-южная 08-05-2021 07:25:00 08-05-2021 07:25:00 1 м
Нижегородка 08-05-2021 07:26:00 08-05-2021 07:26:00 1 м
Уршак 08-05-2021 07:47:00 1 мин 08-05-2021 07:48:00 22 м
21 км 08-05-2021 07:49:00 08-05-2021 07:49:00 1 м
24 км 08-05-2021 07:50:00 08-05-2021 07:50:00 1 м
Кабаково 08-05-2021 07:51:00 08-05-2021 07:51:00 1 м
34 км 08-05-2021 07:52:00 08-05-2021 07:52:00 1 м
Ибрагимовский 08-05-2021 07:53:00 08-05-2021 07:53:00 1 м
42 км 08-05-2021 07:54:00 08-05-2021 07:54:00 1 м
Карламан 08-05-2021 08:18:00 1 мин 08-05-2021 08:19:00 25 м
10 км 08-05-2021 08:20:00 08-05-2021 08:20:00 1 м
15 км 08-05-2021 08:21:00 08-05-2021 08:21:00 1 м
22 км 08-05-2021 08:22:00 08-05-2021 08:22:00 1 м
Приуралье 08-05-2021 08:23:00 08-05-2021 08:23:00 1 м
36 км 08-05-2021 08:24:00 08-05-2021 08:24:00 1 м
40 км 08-05-2021 08:25:00 08-05-2021 08:25:00 1 м
44 км 08-05-2021 08:26:00 08-05-2021 08:26:00 1 м
50 км 08-05-2021 08:27:00 08-05-2021 08:27:00 1 м
53 км 08-05-2021 08:28:00 08-05-2021 08:28:00 1 м
Равтау 08-05-2021 08:29:00 08-05-2021 08:29:00 1 м
60 км 08-05-2021 08:30:00 08-05-2021 08:30:00 1 м
71 км 08-05-2021 08:31:00 08-05-2021 08:31:00 1 м
73 км 08-05-2021 08:32:00 08-05-2021 08:32:00 1 м
Зуяково 08-05-2021 08:33:00 08-05-2021 08:33:00 1 м
95 км 08-05-2021 08:34:00 08-05-2021 08:34:00 1 м
102 км (Ассы) 08-05-2021 09:38:00 1 мин 08-05-2021 09:39:00 1 ч 5 м
Тюльма 08-05-2021 09:40:00 08-05-2021 09:40:00 1 м
115 км 08-05-2021 09:41:00 08-05-2021 09:41:00 1 м
Инзер 08-05-2021 10:05:00 5 мин 08-05-2021 10:10:00 29 м
128 км 08-05-2021 10:17:00 1 мин 08-05-2021 10:18:00 8 м
Айгир 08-05-2021 10:30:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Айгир на карте:




Кроме электрички № 6911/6912, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search