ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6911/6511 Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6911/6511 Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 3 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шахунья — :: 04:15
Зубанья 04:16 04:16 1 м
Буренино 04:17 04:17 1 м
Обход 04:18 04:18 1 м
Шалега (Шалеги) 04:19 04:19 1 м
Арья 04:49 1 мин 04:50 31 м
Урень 04:58 2 мин 05:00 10 м
Уста 05:08 1 мин 05:09 9 м
Минеевка 05:17 1 мин 05:18 9 м
Шеманиха 05:27 1 мин 05:28 10 м
Быструха 05:36 1 мин 05:37 9 м
573 км 05:42 1 мин 05:43 6 м
Ветлужская 05:47 1 мин 05:48 5 м
Перехватка 05:56 1 мин 05:57 9 м
550 км 05:58 05:58 1 м
Сухобезводное 06:08 1 мин 06:09 11 м
Каменный Овраг 06:18 1 мин 06:19 10 м
Озеро 06:23 1 мин 06:24 5 м
Керженец 06:31 1 мин 06:32 8 м
Захарово 06:39 1 мин 06:40 8 м
Семёнов 06:47 1 мин 06:48 8 м
506 км 06:49 06:49 1 м
Осинки 06:57 1 мин 06:58 9 м
Тарасиха 07:07 1 мин 07:08 10 м
Кеза 07:11 1 мин 07:12 4 м
Линда 07:18 1 мин 07:19 7 м
Каликино 07:25 1 мин 07:26 7 м
Шпалозавод 07:29 1 мин 07:30 4 м
Киселиха 07:35 1 мин 07:36 6 м
Рекшино 07:39 1 мин 07:40 4 м
Толоконцево 07:45 1 мин 07:46 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:58 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Шахунья Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6911/6511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 04:15 07:58
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 05:41 09:16
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 11:25 14:53
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6951/6551 15:00 18:47
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 18:20 21:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search