ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6911/6151 Иланская — Бугач: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6911/6151 Иланская — Бугач находится в пути 5 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Бугач (только 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 мая, 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 15:39
Луговые 15:40 15:40 1 м
Тёплые Ключи 15:41 15:41 1 м
Далай 15:42 15:42 1 м
Лозичная 15:43 15:43 1 м
Коньково 15:44 15:44 1 м
Старая Иланка 15:46 15:46 2 м
Иланка 15:47 15:47 1 м
Канск-Перевоз 15:48 15:48 1 м
Канск-Енисейский 16:08 2 мин 16:10 22 м
Аэродром 16:11 16:11 1 м
Красный Маяк 16:12 16:12 1 м
Ферма 16:13 16:13 1 м
Филимоново 16:23 1 мин 16:24 11 м
Комаровская 16:26 16:26 2 м
Безводная 16:27 16:27 1 м
Бошняково 16:36 1 мин 16:37 10 м
Перевал 16:38 16:38 1 м
Старая Солянка 16:39 16:39 1 м
Солянка 16:53 1 мин 16:54 15 м
Ягодная 16:55 16:55 1 м
Солнечная 16:56 16:56 1 м
Камалинка 16:57 16:57 1 м
Камала 17:10 1 мин 17:11 14 м
Михалёвка 17:12 17:12 1 м
Южная 17:13 17:13 1 м
Ирша 17:14 17:14 1 м
Заозёрная 17:30 1 мин 17:31 17 м
Налобино 17:32 17:32 1 м
Илиган 17:33 17:33 1 м
Сибиряк 17:34 17:34 1 м
Громадская 17:57 1 мин 17:58 24 м
Преображенская 17:59 17:59 1 м
Уяр 18:10 2 мин 18:12 13 м
Путейская 18:13 18:13 1 м
Наливная 18:14 18:14 1 м
Озерный 18:15 18:15 1 м
Марьевка 18:16 18:16 1 м
Косогор 18:17 18:17 1 м
Карабарик 18:18 18:18 1 м
Балай 18:34 1 мин 18:35 17 м
Тингинский 18:36 18:36 1 м
Пинчино 18:39 18:39 3 м
Есауловка 18:40 18:40 1 м
Камарчага 18:58 1 мин 18:59 19 м
Юбилейный 19:00 19:00 1 м
Пономарёво 19:01 19:01 1 м
Заречье 19:02 19:02 1 м
Таёжный 19:03 19:03 1 м
Правая 19:04 19:04 1 м
Самарка 19:05 19:05 1 м
Сорокино 19:06 19:06 1 м
Камас 19:07 19:07 1 м
Луговая 19:08 19:08 1 м
Шушун 19:09 19:09 1 м
Березовка 19:10 19:10 1 м
Маганская 19:11 19:11 1 м
Родники 19:12 19:12 1 м
Петряшино 19:13 19:13 1 м
Восток 19:14 19:14 1 м
Зыково 19:15 19:15 1 м
4127 км 19:16 19:16 1 м
Сухой 19:17 19:17 1 м
4123 км 19:18 19:18 1 м
4122 км 19:19 19:19 1 м
Сады 19:20 19:20 1 м
4119 км 19:21 19:21 1 м
Базаиха 20:04 1 мин 20:05 44 м
Шинный Завод 20:06 20:06 1 м
Октябрьская 20:07 20:07 1 м
Злобино 20:15 1 мин 20:16 9 м
Первомайская 20:17 20:17 1 м
Студенческая 20:18 20:18 1 м
Белые Росы 20:19 20:19 1 м
Енисей 20:26 1 мин 20:27 8 м
Платинум Арена 20:28 1 мин 20:29 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 20:29 1 мин 20:30 1 м
Красноярск-Пасс. 20:38 10 мин 20:48 18 м
Путепровод 20:53 1 мин 20:54 6 м
Калинина 20:56 1 мин 20:57 3 м
Бугач 21:01 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Бугач на карте:


Кроме электрички № 6911/6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Бугач 6911/6151 15:39 21:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search