ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6911/6133 Иланская — Бугач: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6911/6133 Иланская — Бугач находится в пути 5 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иланская — Бугач (только 26, 29 июля, 2, 5, 9, 12, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иланская — :: 19:00
Луговые 19:01 19:01 1 м
Тёплые Ключи 19:02 19:02 1 м
Далай 19:03 19:03 1 м
Лозичная 19:04 19:04 1 м
Коньково 19:05 19:05 1 м
Старая Иланка 19:07 19:07 2 м
Иланка 19:08 19:08 1 м
Канск-Перевоз 19:09 19:09 1 м
Канск-Енисейский 19:29 2 мин 19:31 22 м
Аэродром 19:32 19:32 1 м
Красный Маяк 19:33 19:33 1 м
Ферма 19:34 19:34 1 м
Филимоново 19:44 1 мин 19:45 11 м
Комаровская 19:47 19:47 2 м
Безводная 19:48 19:48 1 м
Бошняково 19:57 1 мин 19:58 10 м
Перевал 19:59 19:59 1 м
Старая Солянка 20:00 20:00 1 м
Солянка 20:14 1 мин 20:15 15 м
Ягодная 20:16 20:16 1 м
Солнечная 20:17 20:17 1 м
Камалинка 20:18 20:18 1 м
Камала 20:31 1 мин 20:32 14 м
Михалёвка 20:33 20:33 1 м
Южная 20:34 20:34 1 м
Ирша 20:35 20:35 1 м
Заозёрная 20:51 1 мин 20:52 17 м
Налобино 20:53 20:53 1 м
Илиган 20:54 20:54 1 м
Сибиряк 20:55 20:55 1 м
Громадская 21:18 1 мин 21:19 24 м
Преображенская 21:20 21:20 1 м
Уяр 21:31 1 мин 21:32 12 м
Путейская 21:33 21:33 1 м
Наливная 21:34 21:34 1 м
Озерный 21:35 21:35 1 м
Марьевка 21:36 21:36 1 м
Косогор 21:37 21:37 1 м
Карабарик 21:38 21:38 1 м
Балай 21:54 1 мин 21:55 17 м
Тингинский 21:56 21:56 1 м
Кузнецовский 21:57 21:57 1 м
Пинчино 21:59 21:59 2 м
Есауловка 22:00 22:00 1 м
Камарчага 22:18 1 мин 22:19 19 м
Юбилейный 22:20 22:20 1 м
Пономарёво 22:21 22:21 1 м
Заречье 22:22 22:22 1 м
Таёжный 22:23 22:23 1 м
Правая 22:24 22:24 1 м
Самарка 22:25 22:25 1 м
Сорокино 22:26 22:26 1 м
Камас 22:27 22:27 1 м
Луговая 22:28 22:28 1 м
Шушун 22:29 22:29 1 м
Березовка 22:30 22:30 1 м
Маганская 22:31 22:31 1 м
Родники 22:32 22:32 1 м
Петряшино 22:33 22:33 1 м
Восток 22:34 22:34 1 м
Зыково 22:35 22:35 1 м
4127 км 22:36 22:36 1 м
Сухой 22:37 22:37 1 м
4123 км 22:38 22:38 1 м
4122 км 22:39 22:39 1 м
Сады 22:40 22:40 1 м
4119 км 22:41 22:41 1 м
Базаиха 23:24 1 мин 23:25 44 м
Шинный Завод 23:28 1 мин 23:29 4 м
Октябрьская 23:31 1 мин 23:32 3 м
Злобино 23:36 1 мин 23:37 5 м
Первомайская 23:39 1 мин 23:40 3 м
Студенческая 23:43 1 мин 23:44 4 м
Белые Росы 23:45 1 мин 23:46 2 м
Енисей 23:49 1 мин 23:50 4 м
Платинум Арена 23:51 1 мин 23:52 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 23:55 1 мин 23:56 4 м
Красноярск-Пасс. 00:00 3 мин 00:03 7 м
Путепровод 00:08 1 мин 00:09 6 м
Калинина 00:11 1 мин 00:12 3 м
Бугач 00:17 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Иланская Бугач на карте:

Кроме электрички № 6911/6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Бугач 6901/6351 14:57 20:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search