ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6910 Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6910 Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Петушки (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 08:32
Чухлинка 08:35 1 мин 08:36 4 м
Кусково 08:37 08:37 1 м
Новогиреево 08:39 1 мин 08:40 3 м
Реутов 08:43 1 мин 08:44 4 м
Никольское 08:45 08:45 1 м
Салтыковская 08:48 1 мин 08:49 4 м
Кучино 08:50 08:50 1 м
Железнодорожная 08:56 1 мин 08:57 7 м
Чёрное 09:00 1 мин 09:01 4 м
Заря 09:02 09:02 1 м
Купавна 09:05 1 мин 09:06 4 м
33 км 09:07 09:07 1 м
Электроугли 09:10 1 мин 09:11 4 м
43 км 09:12 09:12 1 м
Храпуново 09:17 1 мин 09:18 6 м
Есино 09:19 09:19 1 м
Фрязево 09:23 1 мин 09:24 5 м
Казанское 09:29 1 мин 09:30 6 м
Вохна 09:33 1 мин 09:34 4 м
Павловский Посад 09:37 1 мин 09:38 4 м
Назарьево 09:42 1 мин 09:43 5 м
Дрезна 09:46 1 мин 09:47 4 м
Кабаново 09:51 1 мин 09:52 5 м
87 км 09:53 09:53 1 м
Орехово-Зуево 09:56 1 мин 09:57 4 м
Крутое 10:00 1 мин 10:01 4 м
Войново 10:06 1 мин 10:07 6 м
Усад 10:09 1 мин 10:10 3 м
Глубоково 10:13 1 мин 10:14 4 м
Покров 10:16 1 мин 10:17 3 м
113 км 10:20 1 мин 10:21 4 м
Омутище 10:23 1 мин 10:24 3 м
Леоново 10:28 1 мин 10:29 5 м
Петушки 10:36 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Петушки на карте:

Кроме электрички № 6910, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 07:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:46 10:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:58 09:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:22 10:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:34 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 13:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:28 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:34 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:39 17:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 18:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 19:26
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:45 20:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:32 22:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:21 22:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:27 22:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:43 23:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:19 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search