ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6910 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6910 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 14:14
Тимирязевская 14:21 1 мин 14:22 8 м
Окружная 14:26 1 мин 14:27 5 м
Дегунино 14:29 1 мин 14:30 3 м
Бескудниково 14:33 1 мин 14:34 4 м
Лианозово 14:36 1 мин 14:37 3 м
Марк 14:39 1 мин 14:40 3 м
Новодачная 14:42 1 мин 14:43 3 м
Долгопрудная 14:45 1 мин 14:46 3 м
Водники 14:47 1 мин 14:48 2 м
Хлебниково 14:51 1 мин 14:52 4 м
Шереметьевская 14:53 1 мин 14:54 2 м
Лобня 14:58 1 мин 14:59 5 м
Депо 15:00 1 мин 15:01 2 м
Луговая 15:04 1 мин 15:05 4 м
Некрасовская 15:07 1 мин 15:08 3 м
Катуар 15:10 1 мин 15:11 3 м
Трудовая 15:14 1 мин 15:15 4 м
Икша 15:20 1 мин 15:21 6 м
Морозки 15:22 15:22 1 м
Турист 15:27 1 мин 15:28 6 м
Яхрома 15:33 1 мин 15:34 6 м
Дмитров 15:41 1 мин 15:42 8 м
Каналстрой 15:43 15:43 1 м
Имени Барсученко 15:56 1 мин 15:57 14 м
Орудьево 15:59 1 мин 16:00 3 м
Вербилки 16:10 13 мин 16:23 23 м
Соревнование 16:31 1 мин 16:32 9 м
Запрудня 16:36 1 мин 16:37 5 м
Темпы 16:44 1 мин 16:45 8 м
Мельдино 16:48 1 мин 16:49 4 м
119 км 16:52 1 мин 16:53 4 м
Карманово 16:55 1 мин 16:56 3 м
Большая Волга 17:04 1 мин 17:05 9 м
Дубна 17:17 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6910, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 12:18
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 18:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 21:16
Голицыно — Дубна 6154 19:51 22:47
Одинцово — Дубна 7148 22:01 00:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:22 01:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search