ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6910 Москва (Курский вокзал) — Петушки: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Петушки 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6910 Москва (Курский вокзал) — Петушки находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 08:12
Серп и Молот 08:15 2 мин 08:17 5 м
Карачарово 08:20 1 мин 08:21 4 м
Чухлинка 08:23 1 мин 08:24 3 м
Кусково 08:26 1 мин 08:27 3 м
Новогиреево 08:29 1 мин 08:30 3 м
Реутово 08:32 1 мин 08:33 3 м
Никольское 08:35 1 мин 08:36 3 м
Салтыковская 08:38 1 мин 08:39 3 м
Кучино 08:41 1 мин 08:42 3 м
Железнодорожная 08:46 1 мин 08:47 5 м
Чёрное 08:48 08:48 1 м
Заря 08:51 1 мин 08:52 4 м
Купавна 08:54 1 мин 08:55 3 м
33 км 08:57 1 мин 08:58 3 м
Электроугли 09:01 1 мин 09:02 4 м
43 км 09:03 09:03 1 м
Храпуново 09:09 1 мин 09:10 7 м
Есино 09:11 09:11 1 м
Фрязево 09:17 1 мин 09:18 7 м
Казанское 09:23 1 мин 09:24 6 м
Вохна 09:27 1 мин 09:28 4 м
Павловский Посад 09:32 1 мин 09:33 5 м
Назарьево 09:38 1 мин 09:39 6 м
Дрезна 09:43 1 мин 09:44 5 м
Кабаново 09:48 1 мин 09:49 5 м
87 км 09:51 1 мин 09:52 3 м
Орехово-Зуево 09:55 1 мин 09:56 4 м
Крутое 09:59 1 мин 10:00 4 м
Войново 10:04 1 мин 10:05 5 м
Усад 10:07 1 мин 10:08 3 м
Глубоково 10:11 1 мин 10:12 4 м
Покров 10:15 1 мин 10:16 4 м
113 км 10:19 1 мин 10:20 4 м
Омутище 10:22 1 мин 10:23 3 м
Леоново 10:26 1 мин 10:27 4 м
Петушки 10:32 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Петушки на карте:


Кроме электрички № 6910, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 07:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 10:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 09:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 10:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 12:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 13:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 15:02
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 16:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 16:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 17:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 18:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 19:26
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:33 20:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:39 21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 22:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 22:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 22:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 23:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search