ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6910 Минск-Пасс. — Руденск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6910 Минск-Пасс. — Руденск находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Руденск (только 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 26-02-2020 07:54:00
Минск-Южный 26-02-2020 08:00:00 1 мин 26-02-2020 08:01:00 7 м
Лошица 26-02-2020 08:03:00 1 мин 26-02-2020 08:04:00 3 м
Железнодорожный 26-02-2020 08:08:00 1 мин 26-02-2020 08:09:00 5 м
Колядичи 26-02-2020 08:11:00 1 мин 26-02-2020 08:12:00 3 м
Мачулищи 26-02-2020 08:15:00 1 мин 26-02-2020 08:16:00 4 м
Асеевка 26-02-2020 08:19:00 1 мин 26-02-2020 08:20:00 4 м
Михановичи 26-02-2020 08:24:00 1 мин 26-02-2020 08:25:00 5 м
Седча 26-02-2020 08:31:00 1 мин 26-02-2020 08:32:00 7 м
Зазерка 26-02-2020 08:35:00 1 мин 26-02-2020 08:36:00 4 м
Рыбцы 26-02-2020 08:38:00 1 мин 26-02-2020 08:39:00 3 м
Равнополье 26-02-2020 08:42:00 1 мин 26-02-2020 08:43:00 4 м
Руденск 26-02-2020 08:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Руденск на карте:




Кроме электрички № 6910, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 27-07-2021 00:51:00 27-07-2021 01:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 27-07-2021 05:11:00 27-07-2021 06:02:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 27-07-2021 05:50:00 27-07-2021 06:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 27-07-2021 05:59:00 27-07-2021 06:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 27-07-2021 06:45:00 27-07-2021 07:58:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 27-07-2021 07:24:00 27-07-2021 08:12:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 27-07-2021 07:54:00 27-07-2021 08:47:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 27-07-2021 08:15:00 27-07-2021 09:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 27-07-2021 08:27:00 27-07-2021 09:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 27-07-2021 08:56:00 27-07-2021 09:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6916 27-07-2021 12:28:00 27-07-2021 13:22:00
Минск-Пасс. — Руденск 7210 27-07-2021 12:58:00 27-07-2021 13:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 27-07-2021 14:20:00 27-07-2021 15:16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 27-07-2021 15:14:00 27-07-2021 16:17:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 27-07-2021 16:05:00 27-07-2021 16:58:00
Минск-Пасс. — Руденск 7214 27-07-2021 16:35:00 27-07-2021 17:23:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 27-07-2021 17:25:00 27-07-2021 18:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 27-07-2021 17:40:00 27-07-2021 18:34:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 27-07-2021 18:24:00 27-07-2021 19:20:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 27-07-2021 19:07:00 27-07-2021 20:00:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 27-07-2021 20:00:00 27-07-2021 21:02:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 27-07-2021 21:01:00 27-07-2021 21:54:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 27-07-2021 21:30:00 27-07-2021 22:18:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 27-07-2021 22:49:00 27-07-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search