ss x
x

Электричка № 6910 Минск-Пасс. — Руденск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6910 Минск-Пасс. — Руденск находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Руденск (только 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 26-02-2020 07:54:00
Минск-Южный 26-02-2020 08:00:00 1 мин 26-02-2020 08:01:00 7 м
Лошица 26-02-2020 08:03:00 1 мин 26-02-2020 08:04:00 3 м
Железнодорожный 26-02-2020 08:08:00 1 мин 26-02-2020 08:09:00 5 м
Колядичи 26-02-2020 08:11:00 1 мин 26-02-2020 08:12:00 3 м
Мачулищи 26-02-2020 08:15:00 1 мин 26-02-2020 08:16:00 4 м
Асеевка 26-02-2020 08:19:00 1 мин 26-02-2020 08:20:00 4 м
Михановичи 26-02-2020 08:24:00 1 мин 26-02-2020 08:25:00 5 м
Седча 26-02-2020 08:31:00 1 мин 26-02-2020 08:32:00 7 м
Зазерка 26-02-2020 08:35:00 1 мин 26-02-2020 08:36:00 4 м
Рыбцы 26-02-2020 08:38:00 1 мин 26-02-2020 08:39:00 3 м
Равнополье 26-02-2020 08:42:00 1 мин 26-02-2020 08:43:00 4 м
Руденск 26-02-2020 08:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Руденск на карте:




Кроме электрички № 6910, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 06-12-2020 00:51:00 06-12-2020 01:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 06-12-2020 05:11:00 06-12-2020 06:02:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 06-12-2020 05:50:00 06-12-2020 06:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 06-12-2020 06:11:00 06-12-2020 07:01:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 06-12-2020 06:46:00 06-12-2020 07:50:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 06-12-2020 07:24:00 06-12-2020 08:12:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 06-12-2020 07:54:00 06-12-2020 08:47:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 06-12-2020 08:15:00 06-12-2020 09:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 06-12-2020 08:27:00 06-12-2020 09:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 06-12-2020 08:56:00 06-12-2020 09:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 06-12-2020 10:07:00 06-12-2020 11:00:00
Минск-Пасс. — Руденск 7210 06-12-2020 12:58:00 06-12-2020 13:46:00
Минск-Пасс. — Руденск 7212 06-12-2020 14:00:00 06-12-2020 14:48:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 06-12-2020 14:20:00 06-12-2020 15:16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 06-12-2020 15:12:00 06-12-2020 16:06:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 06-12-2020 16:05:00 06-12-2020 16:58:00
Минск-Пасс. — Руденск 7214 06-12-2020 16:35:00 06-12-2020 17:23:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 06-12-2020 17:25:00 06-12-2020 18:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 06-12-2020 17:40:00 06-12-2020 18:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 06-12-2020 18:24:00 06-12-2020 19:20:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6930/6446 06-12-2020 19:18:00 06-12-2020 20:13:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 06-12-2020 20:05:00 06-12-2020 20:57:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 06-12-2020 20:55:00 06-12-2020 21:48:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 06-12-2020 21:30:00 06-12-2020 22:18:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 06-12-2020 22:49:00 06-12-2020 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search