ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6910 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6910 Лобня — Дубна находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14:49
Депо 14:50 1 мин 14:51 2 м
Луговая 14:54 1 мин 14:55 4 м
Некрасовская 14:57 1 мин 14:58 3 м
Катуар 15:00 1 мин 15:01 3 м
Трудовая 15:04 1 мин 15:05 4 м
Икша 15:10 1 мин 15:11 6 м
Морозки 15:12 15:12 1 м
Турист 15:17 1 мин 15:18 6 м
Яхрома 15:23 3 мин 15:26 8 м
Дмитров 15:36 6 мин 15:42 16 м
Каналстрой 15:43 15:43 1 м
Имени Барсученко 15:56 1 мин 15:57 14 м
Орудьево 15:59 1 мин 16:00 3 м
Вербилки 16:10 13 мин 16:23 23 м
Соревнование 16:31 1 мин 16:32 9 м
Запрудня 16:36 1 мин 16:37 5 м
Темпы 16:44 1 мин 16:45 8 м
Мельдино 16:48 1 мин 16:49 4 м
119 км 16:52 1 мин 16:53 4 м
Карманово 16:55 1 мин 16:56 3 м
Большая Волга 17:04 1 мин 17:05 9 м
Дубна 17:17 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:


Кроме электрички № 6910, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6902 05:26 07:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:10 10:14
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:36 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:59 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:10 18:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:35 21:16
Голицыно — Дубна 6154 20:35 22:47
Одинцово — Дубна 7148 22:44 00:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 23:06 01:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search