ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость (только 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 08:56
Кушелевка 09:03 1 мин 09:04 8 м
Пискарёвка 09:09 1 мин 09:10 6 м
Ржевка 09:15 1 мин 09:16 6 м
Пост Ковалёво 09:19 1 мин 09:20 4 м
Ковалёво 09:22 1 мин 09:23 3 м
Бернгардовка 09:26 1 мин 09:27 4 м
Всеволожская 09:30 1 мин 09:31 4 м
Мельничный Ручей 09:33 1 мин 09:34 3 м
Щеглово 09:38 1 мин 09:39 5 м
Кирпичный Завод 09:41 1 мин 09:42 3 м
Радченко 09:47 1 мин 09:48 6 м
Дунай 09:51 1 мин 09:52 4 м
19 км 09:55 1 мин 09:56 4 м
21 км 09:59 1 мин 10:00 4 м
Петрокрепость 10:02 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Петрокрепость на карте:

Кроме электрички № 6909, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 06:48 07:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 08:56 10:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 09:54 11:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 11:00 12:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 14:25 15:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6923 15:49 16:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 16:40 17:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6927 17:40 18:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 18:00 19:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 19:07 20:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 20:14 21:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 21:12 22:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 22:12 23:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 23:48 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search