ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6909 Петушки — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Петушки и Москва (Курский вокзал) 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Электричка № 6909 Петушки — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 07:31
Леоново 07:35 1 мин 07:36 5 м
Омутище 07:40 1 мин 07:41 5 м
113 км 07:43 1 мин 07:44 3 м
Покров 07:49 1 мин 07:50 6 м
Глубоково 07:52 1 мин 07:53 3 м
Усад 07:57 1 мин 07:58 5 м
Войново 08:00 1 мин 08:01 3 м
Крутое 08:05 1 мин 08:06 5 м
Орехово-Зуево 08:09 2 мин 08:11 5 м
87 км 08:13 1 мин 08:14 3 м
Кабаново 08:16 1 мин 08:17 3 м
Дрезна 08:22 1 мин 08:23 6 м
Назарьево 08:26 1 мин 08:27 4 м
Павловский Посад 08:33 1 мин 08:34 7 м
Вохна 08:36 1 мин 08:37 3 м
Казанское 08:38 08:38 1 м
Фрязево 08:46 1 мин 08:47 9 м
Есино 08:48 08:48 1 м
Храпуново 08:53 1 мин 08:54 6 м
43 км 08:57 1 мин 08:58 4 м
Электроугли 09:02 1 мин 09:03 5 м
33 км 09:06 1 мин 09:07 4 м
Купавна 09:09 1 мин 09:10 3 м
Заря 09:11 1 мин 09:12 2 м
Чёрное 09:15 1 мин 09:16 4 м
Железнодорожная 09:19 2 мин 09:21 5 м
Кучино 09:24 1 мин 09:25 4 м
Салтыковская 09:27 1 мин 09:28 3 м
Никольское 09:29 1 мин 09:30 2 м
Реутово 09:33 1 мин 09:34 4 м
Новогиреево 09:37 1 мин 09:38 4 м
Кусково 09:39 09:39 1 м
Чухлинка 09:41 1 мин 09:42 3 м
Карачарово 09:43 1 мин 09:44 2 м
Серп и Молот 09:48 2 мин 09:50 6 м
Москва (Курский вокзал) 09:54 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6909, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:17 06:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:14 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 08:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:25 08:46
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:06 08:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 10:04
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 08:22 10:16
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:35 11:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 14:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 13:56 16:20
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:30 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14:51 17:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:23 18:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 17:09 18:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:28 20:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:18 20:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:01 21:24
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 22:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 23:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:39 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search