ss x
x

Электричка № 6909 Обухово — Любань: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6909 Обухово — Любань находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Любань (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 14-09-2019 11:15:00
Славянка 14-09-2019 11:25:00 1 мин 14-09-2019 11:26:00 11 м
Металлострой 14-09-2019 11:28:00 1 мин 14-09-2019 11:29:00 3 м
Ижорский Завод 14-09-2019 11:32:00 1 мин 14-09-2019 11:33:00 4 м
Колпино 14-09-2019 11:36:00 1 мин 14-09-2019 11:37:00 4 м
Поповка 14-09-2019 11:44:00 1 мин 14-09-2019 11:45:00 8 м
Саблино 14-09-2019 11:49:00 1 мин 14-09-2019 11:50:00 5 м
Тосно 2 14-09-2019 11:56:00 1 мин 14-09-2019 11:57:00 7 м
Тосно 14-09-2019 12:00:00 1 мин 14-09-2019 12:01:00 4 м
Ушаки 14-09-2019 12:08:00 1 мин 14-09-2019 12:09:00 8 м
Георгиевская 14-09-2019 12:12:00 1 мин 14-09-2019 12:13:00 4 м
Рябово 14-09-2019 12:18:00 1 мин 14-09-2019 12:19:00 6 м
Соколов Ручей 14-09-2019 12:21:00 1 мин 14-09-2019 12:22:00 3 м
Болотницкая 14-09-2019 12:24:00 1 мин 14-09-2019 12:25:00 3 м
Любань 14-09-2019 12:32:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Любань на карте:




Кроме электрички № 6909, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 24-10-2019 05:57:00 24-10-2019 07:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 24-10-2019 07:45:00 24-10-2019 09:50:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7101 24-10-2019 08:13:00 24-10-2019 09:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 24-10-2019 09:47:00 24-10-2019 10:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 24-10-2019 09:58:00 24-10-2019 11:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 24-10-2019 12:47:00 24-10-2019 13:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 24-10-2019 15:35:00 24-10-2019 16:50:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 24-10-2019 15:54:00 24-10-2019 17:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 24-10-2019 16:16:00 24-10-2019 17:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 24-10-2019 18:04:00 24-10-2019 19:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6513 24-10-2019 19:04:00 24-10-2019 20:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 24-10-2019 20:01:00 24-10-2019 21:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 24-10-2019 20:38:00 24-10-2019 22:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 24-10-2019 21:34:00 24-10-2019 23:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 24-10-2019 23:14:00 25-10-2019 00:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 24-10-2019 23:25:00 25-10-2019 00:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search