ss x
x

Электричка № 6909 Обухово — Любань: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6909 Обухово — Любань находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Любань (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 14-09-2019 11:15:00
Славянка 14-09-2019 11:25:00 1 мин 14-09-2019 11:26:00 11 м
Металлострой 14-09-2019 11:28:00 1 мин 14-09-2019 11:29:00 3 м
Ижорский Завод 14-09-2019 11:32:00 1 мин 14-09-2019 11:33:00 4 м
Колпино 14-09-2019 11:36:00 1 мин 14-09-2019 11:37:00 4 м
Поповка 14-09-2019 11:44:00 1 мин 14-09-2019 11:45:00 8 м
Саблино 14-09-2019 11:49:00 1 мин 14-09-2019 11:50:00 5 м
Тосно 2 14-09-2019 11:56:00 1 мин 14-09-2019 11:57:00 7 м
Тосно 14-09-2019 12:00:00 1 мин 14-09-2019 12:01:00 4 м
Ушаки 14-09-2019 12:08:00 1 мин 14-09-2019 12:09:00 8 м
Георгиевская 14-09-2019 12:12:00 1 мин 14-09-2019 12:13:00 4 м
Рябово 14-09-2019 12:18:00 1 мин 14-09-2019 12:19:00 6 м
Соколов Ручей 14-09-2019 12:21:00 1 мин 14-09-2019 12:22:00 3 м
Болотницкая 14-09-2019 12:24:00 1 мин 14-09-2019 12:25:00 3 м
Любань 14-09-2019 12:32:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Любань на карте:




Кроме электрички № 6909, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 25-05-2020 05:57:00 25-05-2020 07:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 25-05-2020 07:39:00 25-05-2020 08:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 25-05-2020 07:48:00 25-05-2020 08:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 25-05-2020 08:36:00 25-05-2020 09:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 25-05-2020 12:22:00 25-05-2020 13:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 25-05-2020 14:21:00 25-05-2020 15:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 25-05-2020 15:54:00 25-05-2020 17:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 25-05-2020 16:28:00 25-05-2020 17:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 25-05-2020 19:38:00 25-05-2020 20:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 25-05-2020 19:49:00 25-05-2020 20:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 25-05-2020 20:30:00 25-05-2020 21:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 25-05-2020 21:32:00 25-05-2020 22:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 25-05-2020 22:52:00 25-05-2020 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search