ss x
x

Электричка № 6909 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6909 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) (по будням с 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 14-01-2020 11:17:00
Тайнинская 14-01-2020 11:18:00 14-01-2020 11:18:00 1 м
Перловская 14-01-2020 11:19:00 14-01-2020 11:19:00 1 м
Лось 14-01-2020 11:20:00 14-01-2020 11:20:00 1 м
Лосиноостровская 14-01-2020 11:27:00 1 мин 14-01-2020 11:28:00 8 м
Северянин 14-01-2020 11:31:00 2 мин 14-01-2020 11:33:00 5 м
Яуза 14-01-2020 11:34:00 1 мин 14-01-2020 11:35:00 2 м
Маленковская 14-01-2020 11:37:00 1 мин 14-01-2020 11:38:00 3 м
Москва-3 14-01-2020 11:40:00 1 мин 14-01-2020 11:41:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 14-01-2020 11:48:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6909, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 13-07-2020 00:06:00 13-07-2020 00:39:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 13-07-2020 00:12:00 13-07-2020 00:45:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 13-07-2020 04:45:00 13-07-2020 05:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 13-07-2020 04:59:00 13-07-2020 05:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 13-07-2020 05:05:00 13-07-2020 05:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 13-07-2020 05:12:00 13-07-2020 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 13-07-2020 05:19:00 13-07-2020 05:52:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 13-07-2020 05:25:00 13-07-2020 05:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6907 13-07-2020 05:36:00 13-07-2020 06:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 13-07-2020 05:41:00 13-07-2020 06:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 13-07-2020 05:49:00 13-07-2020 06:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 13-07-2020 05:49:00 13-07-2020 06:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 13-07-2020 05:55:00 13-07-2020 06:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 13-07-2020 06:01:00 13-07-2020 06:34:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 13-07-2020 06:05:00 13-07-2020 06:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 13-07-2020 06:13:00 13-07-2020 06:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 13-07-2020 06:19:00 13-07-2020 06:52:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 13-07-2020 06:25:00 13-07-2020 06:48:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 13-07-2020 06:25:00 13-07-2020 06:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 13-07-2020 06:31:00 13-07-2020 07:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 13-07-2020 06:36:00 13-07-2020 07:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 13-07-2020 06:40:00 13-07-2020 06:57:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 13-07-2020 06:42:00 13-07-2020 07:16:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 13-07-2020 06:44:00 13-07-2020 07:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 13-07-2020 06:48:00 13-07-2020 07:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6901 13-07-2020 06:50:00 13-07-2020 07:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 13-07-2020 06:52:00 13-07-2020 07:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 13-07-2020 06:58:00 13-07-2020 07:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 13-07-2020 06:58:00 13-07-2020 07:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 13-07-2020 07:04:00 13-07-2020 07:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 13-07-2020 07:08:00 13-07-2020 07:27:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 13-07-2020 07:11:00 13-07-2020 07:44:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 13-07-2020 07:14:00 13-07-2020 07:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 13-07-2020 07:18:00 13-07-2020 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 13-07-2020 07:23:00 13-07-2020 07:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 13-07-2020 07:24:00 13-07-2020 07:58:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 13-07-2020 07:28:00 13-07-2020 07:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 13-07-2020 07:29:00 13-07-2020 08:05:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 13-07-2020 07:34:00 13-07-2020 08:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 13-07-2020 07:35:00 13-07-2020 07:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 13-07-2020 07:39:00 13-07-2020 08:06:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 13-07-2020 07:42:00 13-07-2020 08:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 13-07-2020 07:44:00 13-07-2020 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 13-07-2020 07:50:00 13-07-2020 08:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 13-07-2020 07:51:00 13-07-2020 08:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 13-07-2020 07:55:00 13-07-2020 08:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 13-07-2020 07:57:00 13-07-2020 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 13-07-2020 08:00:00 13-07-2020 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 13-07-2020 08:04:00 13-07-2020 08:23:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 13-07-2020 08:07:00 13-07-2020 08:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 13-07-2020 08:10:00 13-07-2020 08:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 13-07-2020 08:13:00 13-07-2020 08:47:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 13-07-2020 08:14:00 13-07-2020 08:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 13-07-2020 08:18:00 13-07-2020 08:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 13-07-2020 08:19:00 13-07-2020 08:41:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7191 13-07-2020 08:23:00 13-07-2020 08:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 13-07-2020 08:26:00 13-07-2020 08:59:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 13-07-2020 08:28:00 13-07-2020 08:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 13-07-2020 08:31:00 13-07-2020 09:05:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 13-07-2020 08:32:00 13-07-2020 08:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 13-07-2020 08:37:00 13-07-2020 09:11:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 13-07-2020 08:38:00 13-07-2020 09:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 13-07-2020 08:42:00 13-07-2020 09:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 13-07-2020 08:44:00 13-07-2020 09:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 13-07-2020 08:50:00 13-07-2020 09:23:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 13-07-2020 08:55:00 13-07-2020 09:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 13-07-2020 08:56:00 13-07-2020 09:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 13-07-2020 09:01:00 13-07-2020 09:35:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 13-07-2020 09:08:00 13-07-2020 09:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 13-07-2020 09:12:00 13-07-2020 09:47:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6905 13-07-2020 09:13:00 13-07-2020 09:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 13-07-2020 09:16:00 13-07-2020 09:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 13-07-2020 09:19:00 13-07-2020 09:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 13-07-2020 09:25:00 13-07-2020 09:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 13-07-2020 09:32:00 13-07-2020 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 13-07-2020 09:38:00 13-07-2020 10:11:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 13-07-2020 09:44:00 13-07-2020 10:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 13-07-2020 09:50:00 13-07-2020 10:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 13-07-2020 09:54:00 13-07-2020 10:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 13-07-2020 09:59:00 13-07-2020 10:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 13-07-2020 10:05:00 13-07-2020 10:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 13-07-2020 10:13:00 13-07-2020 10:46:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 13-07-2020 10:21:00 13-07-2020 10:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 13-07-2020 10:27:00 13-07-2020 11:00:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 13-07-2020 10:31:00 13-07-2020 11:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 13-07-2020 10:32:00 13-07-2020 10:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 13-07-2020 10:39:00 13-07-2020 11:12:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 13-07-2020 10:43:00 13-07-2020 11:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 13-07-2020 10:46:00 13-07-2020 11:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 13-07-2020 10:51:00 13-07-2020 11:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 13-07-2020 10:57:00 13-07-2020 11:30:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7115 13-07-2020 10:58:00 13-07-2020 11:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 13-07-2020 11:03:00 13-07-2020 11:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 13-07-2020 11:10:00 13-07-2020 11:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 13-07-2020 11:16:00 13-07-2020 11:48:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6909 13-07-2020 11:17:00 13-07-2020 11:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 13-07-2020 11:29:00 13-07-2020 12:02:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 13-07-2020 12:05:00 13-07-2020 12:35:00
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7307 13-07-2020 12:28:00 13-07-2020 12:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 13-07-2020 12:34:00 13-07-2020 13:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search