ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6909 Карлык — Новокузнецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6909 Карлык — Новокузнецк находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карлык — Новокузнецк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карлык — :: 26-06-2017 20:22:00
113 км 26-06-2017 20:26:00 1 мин 26-06-2017 20:27:00 5 м
111 км 26-06-2017 20:30:00 1 мин 26-06-2017 20:31:00 4 м
108 км 26-06-2017 20:34:00 1 мин 26-06-2017 20:35:00 4 м
Курегеш 26-06-2017 20:44:00 1 мин 26-06-2017 20:45:00 10 м
Есауловка 26-06-2017 20:49:00 1 мин 26-06-2017 20:50:00 5 м
Полосухино 26-06-2017 20:58:00 1 мин 26-06-2017 20:59:00 9 м
28 км 26-06-2017 21:05:00 1 мин 26-06-2017 21:06:00 7 м
26 км 26-06-2017 21:09:00 1 мин 26-06-2017 21:10:00 4 м
Новокузнецк-Северный 26-06-2017 21:12:00 1 мин 26-06-2017 21:13:00 3 м
24 км 26-06-2017 21:15:00 1 мин 26-06-2017 21:16:00 3 м
21 км 26-06-2017 21:21:00 1 мин 26-06-2017 21:22:00 6 м
16 км 26-06-2017 21:29:00 1 мин 26-06-2017 21:30:00 8 м
Островская 26-06-2017 21:32:00 1 мин 26-06-2017 21:33:00 3 м
Садовая 26-06-2017 21:36:00 1 мин 26-06-2017 21:37:00 4 м
Достоевский 26-06-2017 21:40:00 1 мин 26-06-2017 21:41:00 4 м
Топольники 26-06-2017 21:45:00 1 мин 26-06-2017 21:46:00 5 м
Водный 26-06-2017 21:50:00 1 мин 26-06-2017 21:51:00 5 м
Новокузнецк 26-06-2017 21:58:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Карлык Новокузнецк на карте:




Кроме электрички № 6909, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карлык — Новокузнецк 6901 05-08-2021 08:17:00 05-08-2021 09:54:00
Томусинская — Новокузнецк 6905 05-08-2021 16:29:00 05-08-2021 18:08:00
Карлык — Новокузнецк 6909 05-08-2021 20:22:00 05-08-2021 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search