ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6909 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6909 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 10:48
Большая Волга 11:00 1 мин 11:01 13 м
Карманово 11:05 1 мин 11:06 5 м
119 км 11:08 1 мин 11:09 3 м
Мельдино 11:13 1 мин 11:14 5 м
Темпы 11:16 1 мин 11:17 3 м
Запрудня 11:24 1 мин 11:25 8 м
Соревнование 11:30 5 мин 11:35 10 м
Вербилки 11:48 9 мин 11:57 22 м
Орудьево 12:05 1 мин 12:06 9 м
Имени Барсученко 12:08 1 мин 12:09 3 м
Каналстрой 12:10 12:10 1 м
Дмитров 12:21 1 мин 12:22 12 м
Яхрома 12:27 1 мин 12:28 6 м
Турист 12:32 1 мин 12:33 5 м
Морозки 12:36 1 мин 12:37 4 м
Икша 12:41 1 мин 12:42 5 м
Трудовая 12:47 1 мин 12:48 6 м
Катуар 12:51 1 мин 12:52 4 м
Некрасовская 12:55 1 мин 12:56 4 м
Луговая 12:59 1 мин 13:00 4 м
Депо 13:02 1 мин 13:03 3 м
Лобня 13:06 1 мин 13:07 4 м
Шереметьевская 13:11 1 мин 13:12 5 м
Хлебниково 13:13 1 мин 13:14 2 м
Водники 13:16 1 мин 13:17 3 м
Долгопрудная 13:18 1 мин 13:19 2 м
Новодачная 13:21 1 мин 13:22 3 м
Марк 13:24 1 мин 13:25 3 м
Лианозово 13:27 1 мин 13:28 3 м
Бескудниково 13:30 1 мин 13:31 3 м
Дегунино 13:33 1 мин 13:34 3 м
Окружная 13:36 1 мин 13:37 3 м
Тимирязевская 13:41 1 мин 13:42 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:49 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6909, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:29 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 07:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 08:31
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 10:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 18:16
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 19:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:49
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 22:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:28 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 00:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search