ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6909 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6909 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 12:22
Яхрома 12:27 1 мин 12:28 6 м
Турист 12:32 1 мин 12:33 5 м
Морозки 12:36 1 мин 12:37 4 м
Икша 12:41 1 мин 12:42 5 м
Трудовая 12:47 1 мин 12:48 6 м
Катуар 12:51 1 мин 12:52 4 м
Некрасовская 12:55 1 мин 12:56 4 м
Луговая 12:59 1 мин 13:00 4 м
Депо 13:02 1 мин 13:03 3 м
Лобня 13:06 1 мин 13:07 4 м
Шереметьевская 13:11 1 мин 13:12 5 м
Хлебниково 13:13 1 мин 13:14 2 м
Водники 13:16 1 мин 13:17 3 м
Долгопрудная 13:18 1 мин 13:19 2 м
Новодачная 13:21 1 мин 13:22 3 м
Марк 13:24 1 мин 13:25 3 м
Лианозово 13:27 1 мин 13:28 3 м
Бескудниково 13:30 1 мин 13:31 3 м
Дегунино 13:33 1 мин 13:34 3 м
Окружная 13:36 1 мин 13:37 3 м
Тимирязевская 13:41 1 мин 13:42 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:49 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6909, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:05 05:39
Дубна — Одинцово 7101 04:41 05:57
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:22 06:52
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:29 06:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:46 07:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:56 07:21
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 07:36
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:19 07:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:37 08:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:55 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 07:13 08:31
Дмитров — Голицыно 6109 07:20 08:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:30 08:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07:46 09:16
Талдом — Одинцово 6111 07:57 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:11 09:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:18 09:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 09:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 08:52 10:21
Дубна — Можайск 6905/6115 09:09 10:36
Дмитров — Голицыно 6117 09:33 11:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 09:51 11:19
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:53 13:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:22 13:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13:27 14:51
Дмитров — Голицыно 6129 13:46 15:16
Дмитров — Бородино 6131 14:21 15:46
Дмитров — Голицыно 6133 14:57 16:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:12 16:43
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:27 16:50
Дмитров — Бородино 6137 16:09 17:36
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:38 18:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:45 18:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:07 18:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:30 19:01
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:09 19:31
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:25 19:56
Дмитров — Бородино 6147 18:54 20:26
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:07 20:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:19 20:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:26 20:56
Дмитров — Голицыно 6151 20:05 21:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:37 22:05
Дубна — Бородино 6917/6153 20:54 22:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:01 22:29
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:37 23:10
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 22:11 23:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:26 23:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:44 23:57
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:50 00:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:24 00:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:35 00:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search