ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6909 Бобруйск — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6909 Бобруйск — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бобруйск — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бобруйск — :: 06:07
Киселевичи 06:11 1 мин 06:12 5 м
Мирадино 06:19 8 мин 06:27 15 м
Бибковщина 06:30 1 мин 06:31 4 м
Кветка 06:33 1 мин 06:34 3 м
Токари 06:36 1 мин 06:37 3 м
Ясень 06:41 1 мин 06:42 5 м
Гай 06:45 1 мин 06:46 4 м
Дачная 06:49 1 мин 06:50 4 м
Татарка 06:53 1 мин 06:54 4 м
Бродище 06:57 1 мин 06:58 4 м
Осиповичи-3 07:02 1 мин 07:03 5 м
Осиповичи-1 07:09 1 мин 07:10 7 м
Юбилейный 07:14 1 мин 07:15 5 м
Советский 07:17 1 мин 07:18 3 м
Верейцы 07:22 1 мин 07:23 5 м
Верхи 07:28 1 мин 07:29 6 м
Талька 07:34 1 мин 07:35 6 м
Веселовский 07:37 1 мин 07:38 3 м
Майский 07:42 1 мин 07:43 5 м
Блужа 07:46 1 мин 07:47 4 м
Веленский 07:50 1 мин 07:51 4 м
Пуховичи 07:56 1 мин 07:57 6 м
Техникум 07:59 2 мин 08:01 4 м
Вендеж 08:04 1 мин 08:05 4 м
Дричин 08:08 1 мин 08:09 4 м
Новое Село 08:13 1 мин 08:14 5 м
Руденск 08:19 9 мин 08:28 14 м
Равнополье 08:33 1 мин 08:34 6 м
Рыбцы 08:36 1 мин 08:37 3 м
Зазерка 08:40 1 мин 08:41 4 м
Седча 08:44 1 мин 08:45 4 м
Михановичи 08:51 1 мин 08:52 7 м
Асеевка 08:55 1 мин 08:56 4 м
Мачулищи 08:59 1 мин 09:00 4 м
Колядичи 09:04 1 мин 09:05 5 м
Железнодорожный 09:08 1 мин 09:09 4 м
Лошица 09:12 1 мин 09:13 4 м
Минск-Южный 09:15 1 мин 09:16 3 м
Минск-Пасс. 09:22 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бобруйск Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6909, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 06:07 09:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search