ss x
x

Электричка № 6908 Яйва — Углеуральская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6908 Яйва — Углеуральская находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яйва — Углеуральская (только 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яйва — :: 11-08-2020 20:48:00
Всеволодо-Вильва 11-08-2020 21:03:00 1 мин 11-08-2020 21:04:00 16 м
148 км 11-08-2020 21:10:00 1 мин 11-08-2020 21:11:00 7 м
Копи 11-08-2020 21:22:00 1 мин 11-08-2020 21:23:00 12 м
Расик 11-08-2020 21:38:00 1 мин 11-08-2020 21:39:00 16 м
116 км 11-08-2020 21:47:00 1 мин 11-08-2020 21:48:00 9 м
Кизел 11-08-2020 21:53:00 1 мин 11-08-2020 21:54:00 6 м
Обогатитель 11-08-2020 22:02:00 1 мин 11-08-2020 22:03:00 9 м
Няр 11-08-2020 22:10:00 1 мин 11-08-2020 22:11:00 8 м
150 км 11-08-2020 22:18:00 1 мин 11-08-2020 22:19:00 8 м
Углеуральская 11-08-2020 22:27:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Яйва Углеуральская на карте:




Кроме электрички № 6908, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калийная — Углеуральская 6904 30-09-2020 08:23:00 30-09-2020 10:04:00
Калийная — Углеуральская 6906 30-09-2020 15:10:00 30-09-2020 16:48:00
Калийная — Углеуральская 6908 30-09-2020 20:48:00 30-09-2020 22:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search