ss x
ss x
x

Электричка № 6908 Рябово — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Рябово и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 81,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6908 Рябово — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рябово — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 25, 26 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Рябово— ::26-01-2017 12:15:00
Георгиевская26-01-2017 12:18:001 мин26-01-2017 12:19:004 м
Ушаки26-01-2017 12:28:001 мин26-01-2017 12:29:0010 м
Тосно26-01-2017 12:42:0012 мин26-01-2017 12:54:0025 м
Тосно 226-01-2017 12:56:001 мин26-01-2017 12:57:003 м
Саблино26-01-2017 13:06:001 мин26-01-2017 13:07:0010 м
Поповка26-01-2017 13:11:001 мин26-01-2017 13:12:005 м
Колпино26-01-2017 13:20:001 мин26-01-2017 13:21:009 м
Ижорский Завод26-01-2017 13:22:0026-01-2017 13:22:001 м
Металлострой26-01-2017 13:26:001 мин26-01-2017 13:27:005 м
Славянка26-01-2017 13:29:001 мин26-01-2017 13:30:003 м
Обухово26-01-2017 13:34:001 мин26-01-2017 13:35:005 м
Сортировочная26-01-2017 13:37:001 мин26-01-2017 13:38:003 м
Фарфоровская26-01-2017 13:40:001 мин26-01-2017 13:41:003 м
5 км26-01-2017 13:43:001 мин26-01-2017 13:44:003 м
Навалочная26-01-2017 13:47:001 мин26-01-2017 13:48:004 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)26-01-2017 13:53:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Рябово Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6908, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)652622-07-2018 05:17:0022-07-2018 06:33:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)652822-07-2018 06:01:0022-07-2018 07:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650222-07-2018 06:22:0022-07-2018 07:40:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653022-07-2018 06:59:0022-07-2018 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653222-07-2018 07:21:0022-07-2018 08:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653422-07-2018 08:08:0022-07-2018 09:29:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650422-07-2018 08:58:0022-07-2018 10:11:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650622-07-2018 10:41:0022-07-2018 11:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653622-07-2018 11:40:0022-07-2018 12:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)690822-07-2018 12:31:0022-07-2018 13:57:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)691022-07-2018 14:27:0022-07-2018 15:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653822-07-2018 15:59:0022-07-2018 17:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)651222-07-2018 17:36:0022-07-2018 18:50:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)691222-07-2018 18:07:0022-07-2018 19:41:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650822-07-2018 18:28:0022-07-2018 19:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)654022-07-2018 19:11:0022-07-2018 20:24:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)651422-07-2018 21:53:0022-07-2018 23:14:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)654222-07-2018 22:35:0023-07-2018 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search