Электричка № 6908 Рябово — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

27 января 2017
183
0

Расстояние между станциями Рябово и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 81,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6908 Рябово — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рябово — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 25, 26 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рябово — :: 26-01-2017 12:15:00
Георгиевская 26-01-2017 12:18:00 1 мин 26-01-2017 12:19:00 4 м
Ушаки 26-01-2017 12:28:00 1 мин 26-01-2017 12:29:00 10 м
Тосно 26-01-2017 12:42:00 12 мин 26-01-2017 12:54:00 25 м
Тосно 2 26-01-2017 12:56:00 1 мин 26-01-2017 12:57:00 3 м
Саблино 26-01-2017 13:06:00 1 мин 26-01-2017 13:07:00 10 м
Поповка 26-01-2017 13:11:00 1 мин 26-01-2017 13:12:00 5 м
Колпино 26-01-2017 13:20:00 1 мин 26-01-2017 13:21:00 9 м
Ижорский Завод 26-01-2017 13:22:00 26-01-2017 13:22:00 1 м
Металлострой 26-01-2017 13:26:00 1 мин 26-01-2017 13:27:00 5 м
Славянка 26-01-2017 13:29:00 1 мин 26-01-2017 13:30:00 3 м
Обухово 26-01-2017 13:34:00 1 мин 26-01-2017 13:35:00 5 м
Сортировочная 26-01-2017 13:37:00 1 мин 26-01-2017 13:38:00 3 м
Фарфоровская 26-01-2017 13:40:00 1 мин 26-01-2017 13:41:00 3 м
5 км 26-01-2017 13:43:00 1 мин 26-01-2017 13:44:00 3 м
Навалочная 26-01-2017 13:47:00 1 мин 26-01-2017 13:48:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26-01-2017 13:53:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Рябово Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6908, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 20-01-2018 05:00:00 20-01-2018 06:19:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 20-01-2018 06:01:00 20-01-2018 07:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 20-01-2018 06:22:00 20-01-2018 07:40:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 20-01-2018 06:59:00 20-01-2018 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 20-01-2018 07:21:00 20-01-2018 08:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 20-01-2018 08:08:00 20-01-2018 09:29:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 20-01-2018 08:58:00 20-01-2018 10:11:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 20-01-2018 10:41:00 20-01-2018 11:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 20-01-2018 12:31:00 20-01-2018 13:57:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 20-01-2018 14:27:00 20-01-2018 15:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 20-01-2018 15:59:00 20-01-2018 17:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 20-01-2018 17:36:00 20-01-2018 18:50:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 20-01-2018 18:28:00 20-01-2018 19:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 20-01-2018 19:10:00 20-01-2018 20:23:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 20-01-2018 21:53:00 20-01-2018 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search