ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6908 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6908 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 09:26
Тимирязевская 09:32 1 мин 09:33 7 м
Окружная 09:37 1 мин 09:38 5 м
Дегунино 09:40 1 мин 09:41 3 м
Бескудниково 09:44 1 мин 09:45 4 м
Лианозово 09:47 1 мин 09:48 3 м
Марк 09:50 1 мин 09:51 3 м
Новодачная 09:53 1 мин 09:54 3 м
Долгопрудная 09:56 1 мин 09:57 3 м
Водники 09:58 1 мин 09:59 2 м
Хлебниково 10:01 1 мин 10:02 3 м
Шереметьевская 10:04 1 мин 10:05 3 м
Лобня 10:08 1 мин 10:09 4 м
Депо 10:10 10:10 1 м
Луговая 10:13 1 мин 10:14 4 м
Некрасовская 10:16 1 мин 10:17 3 м
Катуар 10:19 1 мин 10:20 3 м
Трудовая 10:23 1 мин 10:24 4 м
Икша 10:29 1 мин 10:30 6 м
Морозки 10:31 10:31 1 м
Турист 10:32 10:32 1 м
Яхрома 10:40 1 мин 10:41 9 м
Дмитров 10:47 1 мин 10:48 7 м
Каналстрой 10:55 6 мин 11:01 13 м
Имени Барсученко 11:06 1 мин 11:07 6 м
Орудьево 11:10 1 мин 11:11 4 м
Вербилки 11:21 3 мин 11:24 13 м
Соревнование 11:25 11:25 1 м
Запрудня 11:37 1 мин 11:38 13 м
Темпы 11:45 1 мин 11:46 8 м
Мельдино 11:49 1 мин 11:50 4 м
119 км 11:53 1 мин 11:54 4 м
Карманово 11:56 1 мин 11:57 3 м
Большая Волга 12:04 1 мин 12:05 8 м
Дубна 12:18 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6908, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 12:18
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 18:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 21:16
Голицыно — Дубна 6154 19:51 22:47
Одинцово — Дубна 7148 22:01 00:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:22 01:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search