ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6908 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6908 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 09:26
Тимирязевская 09:32 1 мин 09:33 7 м
Окружная 09:37 1 мин 09:38 5 м
Дегунино 09:40 1 мин 09:41 3 м
Бескудниково 09:44 1 мин 09:45 4 м
Лианозово 09:47 1 мин 09:48 3 м
Марк 09:50 1 мин 09:51 3 м
Новодачная 09:53 1 мин 09:54 3 м
Долгопрудная 09:56 1 мин 09:57 3 м
Водники 09:58 1 мин 09:59 2 м
Хлебниково 10:01 1 мин 10:02 3 м
Шереметьевская 10:04 1 мин 10:05 3 м
Лобня 10:08 1 мин 10:09 4 м
Депо 10:10 10:10 1 м
Луговая 10:13 1 мин 10:14 4 м
Некрасовская 10:16 1 мин 10:17 3 м
Катуар 10:19 1 мин 10:20 3 м
Трудовая 10:23 1 мин 10:24 4 м
Икша 10:29 1 мин 10:30 6 м
Морозки 10:31 10:31 1 м
Турист 10:32 10:32 1 м
Яхрома 10:40 1 мин 10:41 9 м
Дмитров 10:47 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6908, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:32 02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:33 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:01 07:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 06:36 08:04
Можайск — Дмитров 6104 07:02 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:11 08:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 08:50
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:35 09:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07:56 09:21
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:21 09:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:51 10:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:00 10:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 09:26 10:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 11:48 13:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:03 13:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:26 13:58
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:13 14:42
Бородино — Дмитров 6128 13:26 14:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:23 15:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 14:54 16:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 16:51
Звенигород — Дмитров 6140 15:46 17:15
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:31 18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:44 18:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:11 18:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:41 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:51 19:16
Звенигород — Большая Волга 6148 18:06 19:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:26 19:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 20:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 18:56 20:23
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:16 20:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 19:21 20:49
Голицыно — Дубна 6154 19:51 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 20:15 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 20:39 22:08
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:01 22:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:06 22:25
Можайск — Дмитров 6160 21:36 23:03
Одинцово — Дубна 7148 22:01 23:13
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:11 23:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:22 23:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:31 23:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:06 00:29
Одинцово — Дмитров 6166 23:25 01:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search